На получение одного золотого слитка в Red Dead Online нужно 8 часов

Это премиальная валюта

4753
8

Началось бета-тестирование Red Dead Online. Микротранзакции в игре пока что отключены, но заработать премиальную валюту — золотые слитки — уже можно. Нельзя лишь купить ее за реальные деньги. Реддитор подсчитал, что на заработок одного слитка уйдет минимум 8 часов.


За победу в любом из игровых режимов (дезматч, заезд) игроку дают от 2 до 4 самородков. Чтобы собрать золотой слиток, их нужно 100. Матч в каждом режиме занимает 10 минут или меньше. Допустим, игрок будет тратить на режим по 10 минут, загрузки не в счет, а получать каждый раз по 2 самородка. Понадобится 50 игр (500 минут) — это 8 часов и 20 минут.


Конечно, к выходу игры вся экономика может поменяться десять раз. Пока что известно, что за золотые слитки можно купить лишь косметические предметы, такие как одежду. А, например, оружие приобретается только за обычные игровые деньги.

Другие публикации по теме
В финале за звание лучшего игрового сиквела сошлись Red Dead Redemption 2 и Half-Life 2,  но победитель может быть только один
В финале за звание лучшего игрового сиквела сошлись Red Dead Redemption 2 и Half-Life 2, но победитель может быть только один
Британская академия кино и телевизионных искусств (BAFTA) определяет не только лучшие фильмы, но также награждает и видеоигры за кинематографичность. Недавно на сайте организации прошло голосование на интересную тему: лучший сиквел в игровой индустрии.
31 марта в 16:00
3306
7
Форум
Разработчики Red Dead Redemption 2 добавили в игру HDR10+ и AMD FSR 2.2
Разработчики Red Dead Redemption 2 добавили в игру HDR10+ и AMD FSR 2.2
Компания Rockstar Games опубликовала новую версию ПК-клиента Red Dead Redemption 2.
20 марта в 19:00
2242
2
Форум
Red Dead Redemption 2 не теряет популярности — обновлен онлайн игры в "Стиме"
Red Dead Redemption 2 не теряет популярности — обновлен онлайн игры в "Стиме"
Великолепный ковбойский экшен Red Dead Redemption 2 от студии Rockstar Games, вышедший в 2019 году, побил собственный рекорд онлайна в магазине дядюшки Габена “Стим”. А все благодаря волшебным сезонным скидкам!
26 ноября 2023
2106
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: