Наборы "Повелители морей" и "Легенды морей" будут доступны до 5 марта

6751
8

До 5 марта будут доступны наборы "Повелители морей" и "Легенды морей" в русскоязычной версии MMORPG ArcheAge. В каждом из наборов содержатся костюмы Гигаса Хищника, заводная игрушка Джонни Роджер и кукла гигантский тряпичный Морфеос. Более подробную информацию вы можете узнать в "спойлере" к этой новости.

Наборы "Повелители морей" и "Легенды морей"  + Друзья!

Спешим сообщить, что 5 марта с началом профилактических работ из ассортимента игрового магазина будут убраны наборы «Повелители морей» и «Легенды морей», содержащие, помимо всего прочего, знаменитое облачение известнейшего морского разбойника — Гигаса Хищника. Успейте заполучить этот великолепный костюм!


Костюм капитана драккара:
  • объем здоровья +500 ед.;
  • скорость передвижения +2%;
  • пробивание брони +500 ед.;
  • игнорирование сопротивления +500 ед.;
  • урон всех критических ударов +10%.

Костюм корабельного мастера рун:
  • эффективность исцеления +30 ед.;
  • критический эффект исцеления +3%;
  • время применения умений -3%;
  • объем здоровья +500 ед.;
  • раз в 180 с можно использовать умение «Руны исцеления», которое восстанавливает цели некоторое количество (29 + 100% от эффективности исцеления) здоровья


Предметы постоянные и становятся персональными при распаковке. Их усиливающие эффекты действуют 30 дней. Чтобы активировать их заново, костюмы нужно постирать.
Кроме того, эти облачения также можно использовать как вспомогательные при трансфигурации, если вы уже довольны характеристиками своего наряда.

Джонни Р.


Задолго до рождения Морфеоса жил легендарный пират Джонни Роджер. Он был грозой пяти морей: ни один торговый галеон, ни один бриг не мог скрыться от его грозной шхуны, черной, как тьма. Говорили, будто ему покровительствовала сама Даута, и именно она научила его колдовству. Торговцы обоих материков жили в постоянном страхе перед этим опасным пиратом. Но время идет, и все ужасы той поры постепенно стираются из памяти мирных жителей. Заводная игрушка Джонни Р. — живое тому подтверждение. В былые времена мало кто осмелился бы подшучивать таким образом над этим морским разбойником, но теперь каждый без опаски может завести себе умилительного спутника, обладающего несомненным сходством с легендарным пиратом.


Джонни Р. — небоевой питомец, однако у него есть некоторые умения, которые весьма вас позабавят.
  • Смех

Джонни Р. расхохочется. Откат — 3 секунды. Доступно с 10-го уровня питомца.
  • Гнев

Джонни Р. начнет бушевать и топать ногами. Откат — 3 секунды. Доступно с 20-го уровня питомца.
  • Горькие слезы

Джонни Р. упадет на землю и горестно зарыдает. Откат — 3 секунды. Доступно с 30-го уровня питомца.
  • Пиастры!

Джонни Р. подбросит в воздух горсть золотых монет. Откат — 3 секунды. Доступно с 40-го уровня питомца.
  • Танец

Джонни Р. пустится в пляс. Откат — 3 секунды. Доступно с 50-го уровня питомца.

Ниже вы можете посмотреть видео с умениями питомца:


Морфеос Дважды Плюшевый


Нет такого жителя, который не слышал что-либо о действующем предводителе пиратов. Морфеос умен, силен и очень опасен — иначе он не задержался бы на своем месте так долго. Так или иначе, этот знаменитый пират настолько популярен среди населения, что различные сувениры в его честь раскупают вмиг. Особой популярностью пользуется игрушка под названием «Гигантский тряпичный Морфеос».


Попробуйте сами! Такой пират станет смелым и эффектным украшением вашего интерьера и, в отличие от живого, не подвергнет вашу жизнь смертельной опасности.

Стоимость каждого набора морей — 1400 кристаллов.


Кроме того, из игрового магазина будут убраны предметы экипировки для заводной игрушки.

Экипировка для Джонни Р.


Приодень своего заводного пирата!

Пиратский крюк и развевающийся плащ зачастую являются постоянными атрибутами морских разбойников. И не только настоящих, но и игрушечных! Перед использованием плащ и крюк необходимо распознать, после чего вы получите вещи в определенном цветовом решении. Пиратский плащ доступен в трех вариантах: черный, красный и белый. Крюк же может быть железным, серебряным или золотым. Также эти предметы обладают следующими эффектами:
  • если экипировать игрушку крюком, то мастерство ее хозяина в воровском ремесле повышается на 7500 ед., если он находится не далее, чем в 12 м от спутника;
  • если экипировать игрушку плащом, то ее здоровье возрастет на 2500 ед., а также она будет расти в размерах при каждом получении урона.

На скриншоте слева направо: белый пиратский плащ и серебряный пиратский крюк, красный пиратский плащ и золотой пиратский крюк, черный пиратский плащ и железный пиратский крюк.


Плащ и крюк экипируются в разные ячейки снаряжения питомца, поэтому их можно носить вместе.

Стоимость каждой экипировки — 100 кристаллов.

Также напоминаем, что Мастер талисманов, который раздавал полезные амулеты всем желающим в честь годовщины ArcheAge, покинет Мираж 5 марта — задания на талисманы получить будет нельзя.

ArcheBox.ru - база данных ArcheAge, калькулятор русской и корейской версии игры. Интерактивная карта, калькулятор умений 1.2 и подписи для форума! Всё для игроков!

(с) GoHa.Ru, ARCHEAGERUSSIA.RU, ARCHEBOX.RU
Другие публикации по теме
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Компания XLGAMES анонсировала мартовское обновление для корейской версии MMORPG ArcheAge, и пользователь нашего форума подробно рассказал о всех грядущих интересных изменениях.
14 марта в 14:00
1368
0
Форум
Организаторы юбилейной сходки ArcheAge в Москве объявили новое место проведения
Организаторы юбилейной сходки ArcheAge в Москве объявили новое место проведения
Если вы планировали посетить мероприятие, посвященное 10-летию русскоязычной версии MMORPG ArcheAge, то стоит обратить внимание на изменение места встречи.
29 февраля в 14:25
1843
6
Форум
MMORPG ArcheAge празднует десятилетний юбилей — подарки, ивенты и обновление контента ждет вас!
MMORPG ArcheAge празднует десятилетний юбилей — подарки, ивенты и обновление контента ждет вас!
22 февраля MMORPG ArcheAge исполняется 10 лет. Издатель Astrum Entertainment приглашаем всех отметить это событие.
22 февраля в 14:06
1654
1
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: