Началось большое осеннее тестирование World of Speed

5550
32
Компания Mail.Ru сообщила, что началось большое осеннее тестирование русскоязычной версии многопользовательской гоночной игры World of Speed. На данном этапе разработчики постараются выдать доступ к серверу максимальному числу желающих, то есть ваш шанс попасть в тест довольно велик.

Глобальные изменения

Интерфейс игры полностью переведен на русский язык, также по просьбам альфа-тестеров добавлен чат для общения. Введено визуальное отображение обвеса и дисков автомобилей. Вы сможете сделать дизайн своего спорткара уникальным, подобрав комбинацию из доступных вариантов спойлеров, капота, бампера и дисков.

Сохранение прогресса

Весь прогресс, набранный за время тестирования на аккаунтах, сохранится. В будущем вам не потребуется начинать все с нуля, вы сможете сесть за руль ранее открытой машины и продолжить оттачивать мастерство на трассе. Сейчас же вы начнете с тех показателей, которых смогли достичь за время последнего альфа-тестирования.

Читать далее   Подарки участникам тестирования

Каждый участник Большого осеннего тестирования, достигший 2-го уровня, получит в подарок новую машину и уникальную ливрею для нее.

Новые автомобили и локации

Введены новые автомобили - Nissan 350Z (Z33), Jaguar XKR-S, Nissan 370Z (Z34), McLaren 12c. Добавлена трасса Monaco Tunnels из новой локации «Монако».
Лазурное море, приятный климат, узкие и извилистые городские улочки, по которым и проходит гоночная трасса... в общем, непростое испытание для настоящих профессионалов.

Первый Тестовый сезон Рейтинговой лиги

В системе рейтинговых гонок появилась новая опция — Рейтинговая лига, доступ к которой открывается при достижении 5-го уровня. В течение Большого осеннего тестирования вы сможете принять участие в первом Тестовом сезоне лиги, и если сумеете достичь определенных высот, то получите в награду уникальные иконки профиля, алмазы или даже премиальный автомобиль Mitsubishi Lancer Evolution X FQ-400 и уникальную камуфляжную ливрею для него.

Уникальная ливрея на автомобиль марки Mitsubishi Lancer Evolution X FQ-400 для участников Большого осеннего тестирования, набравших хоть раз за сезон 2000 очков рейтинга. Имеет особый камуфляжный окрас — такими узорами обычно покрывают настоящие автомобили на этапах их раннего тестирования и обкатки. Данную ливрею в игре можно будет получить только по итогам первого Тестового сезона Рейтинговой лиги.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Авторы Raven 2 показали игровой процесс, раскрыли детали и пообещали летучего котика за предрегистрацию
Авторы Raven 2 показали игровой процесс, раскрыли детали и пообещали летучего котика за предрегистрацию
Netmarble провела презентацию MMO Raven 2, раскрыв в общих чертах, на что могут рассчитывать польстившиеся на нее игроки. Также в ролике показаны короткие фрагменты игрового процесса.
Вчера в 17:46
955
5
Форум
Тест MMO Anvil Empires пройдет с 18 по 21 апреля
Тест MMO Anvil Empires пройдет с 18 по 21 апреля
Студия Siege Camp сообщила о старте четырехдневного тестирования своей MMO Anvil Empires.
Вчера в 11:00
652
4
Форум
Клиент бета-теста XDefiant доступен для загрузки на ПК и консолях
Клиент бета-теста XDefiant доступен для загрузки на ПК и консолях
Компания Ubisoft официально подтвердила сроки проведения бета-теста онлайн-шутера XDefiant.
17 апреля в 17:00
1296
8
Форум