Начался закрытый бета-тест Crossout

13358
48
Компании Targem Games и Gaijin Entertainment сообщили, что начался закрытый бета-тест онлайн экшна Crossout. Уже сегодня первые герои смогут создать свой идеальный бронемобиль и отправиться сражаться с другими игроками на просторах постапокалиптического мира.

Каждая машина в игре уникальна – игроки могут собирать легкие и быстрые багги, тяжелые и мощные вездеходы или любые другие бронемобили, которые лучше всего подойдут стилю игры своего владельца. Собирая машину фактически с нуля, игрок сам выбирает корпус, вооружение, расположение колес или гусениц, крепость брони, наличие вспомогательных систем и декоративных деталей.

Испытать свое изобретение игроки смогут в безумных сражениях на окраинах опустевших городов, территориях заброшенных заводов, в пустыне, а также на новой карте «Каньон Основателей», подготовленной специально для закрытой бета-версии игры.

Благодаря продвинутой модели повреждений, любую деталь вражеской машины можно уничтожить, что моментально скажется на боеспособности аппарата. Поэтому внимание придется уделить не только атакующим функциям бронемобиля, но и его защите.

Кроме того, в закрытой бета-версии игры опытные пользователи смогут создавать сверхмощные бронемобили, «Левиафаны», из полученного в боях металлолома и собранных ранее деталей. Гигантских стальных монстров можно будет отправить в бой против команды игроков в особом PvE-режиме, где «Левиафан» выступит в качестве босса, которым будет управлять искусственный интеллект.

Читать далее   За каждую победу «Левиафана» над командой игроков его создатель будет получать награду. Автор также может в любой момент отозвать свое творение, чтобы изменить конструкцию или собрать нового монстра.

Crossout будет совершенствоваться и обновляться в течение всего бета-тестирования. В том числе в игру будет добавлена поддержка популярных VR шлемов, для полного погружения в процесс конструирования своего бронемобиля.

Для тех, кто хочет начать играть прямо сейчас, в продаже представлены Наборы раннего доступа, включающие в себя уникальные бронемобили и аватары, редкие краски и трафареты, а также игровую валюту (монеты). Все предметы из Набора будут доступны сразу на ЗБТ, а при переходе игры в стадию открытого бета-тестирования будут выданы повторно.

Доступ в ЗБТ получат и все участники предыдущих этапов тестирования игры. И все желающие принять участие в закрытом бета тесте Crossout могут оставить заявку на сайте игры и ,возможно, получить приглашение в одной из следующих волн тестирования.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Холод стал новым типом оружия в Crossout
Холод стал новым типом оружия в Crossout
Gaijin Entertainment объявляет о выходе обновления Frostbite Assault для постапокалиптического онлайн-экшена Crossout.
14 февраля в 13:46
767
0
Форум
Разработчики Crossout опубликовали портрет своего игрока
Разработчики Crossout опубликовали портрет своего игрока
Студия Targem Games, авторы футуристического экшена про сражения на автомобилях Crossout, опубликовали итоги опроса игроков, который они провели некоторое время назад.
3 января в 14:00
2004
7
Форум
Состоялся релиз обновления "Новая высота" для экшена Crossout — теперь сражения идут и в воздухе
Состоялся релиз обновления "Новая высота" для экшена Crossout — теперь сражения идут и в воздухе
PvP-экшен в духе вселенной “Безумного Макса” про сражения на машинах, Crossout, получил крупное контентное обновление “Новая высота”, которое значительно расширяет поля сражений. Речь идет о летающих транспортных средствах, так что к битвам на земле добавляются битвы в воздухе.
12 октября 2023
781
1
Форум
Пользователи:
3/10
Оценка редакции: