Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 - Геймплей: Секретные техники

23884
21
Компания Bandai Namco и студия CyberConnect2 опубликовали новое геймплейное видео файтинга Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4.

Новое видео посвящено секретным техникам, которые могут использовать как отдельные персонажи, так и несколько вместе, проводя приемы и комбинации невероятной разрушительной силы. Многие секретные техники доступны только определенным сочетаниям персонажей, например, Наруто + Саске, или Боруто + Садара, и должны быть разблокированы/изучены для возможности их использования.

Про вступительное видео и бонусы за предзаказ, мы писали ранее. Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 выйдет 5 февраля 2016 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

"В NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja STORM 4 вас ждет множество умений ниндзя, которые придется применить против опаснейшего врага. Мощнейшие «Абсолютные дзюцу», перевоплощения «Пробуждения», неподражаемые сюрикены и кунаи, а также уникальный стиль у каждого ниндзя!"

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Красивая ARPG Kena: Bridge of Spirits доберется до Xbox Series
Красивая ARPG Kena: Bridge of Spirits доберется до Xbox Series
Крайне симпатичная экшен-RPG Kena: Bridge of Spirits, которая в данный момент доступна на консолях PlayStation и персональных компьютерах, может уже в ближайшем будущем добраться до консолей Xbox Series X/S.
Вчера в 22:02
302
0
Форум
Stellar Blade под K-Pop в новом видео
Stellar Blade под K-Pop в новом видео
Издательство Sony Interactive Entertainment и разработчики из Shift Up опубликовали новый трейлер своего грядущего экшена от третьего лица Stellar Blade.
Вчера в 21:29
815
5
Форум
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Компания Bethesda тихонько удалила из экшена Ghostwire: Tokyo защиту Denuvo. Вы можете помнить о том, что в базовой игре ее никогда и не было, но в реальности этот софт был добавлен в проект вместе с DLC "Паутина".
Вчера в 16:15
394
0
Форум