Наши Гонки - Турнир "Триколор ТВ" продолжается!

1994
0
Если вы все еще не успели опробовать кроссплатформенный рейсинг "Наши Гонки", то сейчас как раз настал подходящий момент, ведь на просторах дорог данной игры продолжается "Турнир Триколор ТВ", который позволяет любому желающему почувствовать себя киберспортсменом и присоединиться к борьбе за солидный денежный приз. Причем для участия в акции игрокам достаточно провести несколько успешных заездов в специальном внутриигровом режиме, действие которых происходит у стен Кремля. А благодаря отдельной номинации "Трое из всех", вы можете выиграть, проведя всего лишь одну гонку - победитель отбирается по специальной формуле. Естественно, каждая новая победа будет давать вам больше шансов!

Призовой фонд состоит как из внутриигровой валюты, которую можно потратить на апгрейд своей машины, так и из реальных денег - еженедельный призовой фонд составляет 450 000 рублей, из них по 50 000 получат три счастливчика, а остальные деньги будут разделены между лидерами соревнования: 150 000 за первое, 100 000 за второе и 50 000 за третье место. Турнир продлится с 4 декабря 2017 года по 25 февраля 2018 года. Об условиях проведения турнира можно прочитать на официальном сайте игры в разделе "Акция".

Если вы все еще считаете себя новичком, то вам стоит уделить больше внимания грамотному переключению передач и своевременному старту - благодаря сравнительно небольшим трекам, именно эти аспекты могут стать решающими в соревновании с другими гонщиками.

«Наши Гонки» — это бесплатный мультиплеерный кроссплатформенный рейсинг, который позволяет игрокам на iOS, Android, PC и GS GameKit сражаться друг против друга на виртуальных треках, причем любые ваши достижения переносятся между платформами — достаточно просто зарегистрировать аккаунт игрока. По словам разработчиков, игра не требует от участников вложений для успешного выступления, хотя и имеет внутриигровой магазин.

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Корейская жуть в синематике MMO Raven 2 от Netmarble
Корейская жуть в синематике MMO Raven 2 от Netmarble
Корейский гигант Netmarble поделился продолжительным и претендующим на атмосферность кинематографическим трейлером очередной MMO для ПК и смартфонов под названием Raven 2.
25 марта в 13:52
2912
11
Форум
Трейлер мобильной Re:Zero Witch's Re:surrection
Трейлер мобильной Re:Zero Witch's Re:surrection
Спустя ровно год после анонса и по случаю грядущей премьеры третьего сезона аниме Elemental Craft и Kadokawa напомнили о мобильной RPG Re:Zero Witch's Re:surrection, поделившись вторым трейлером.
24 марта в 14:07
938
1
Форум
Игровой процесс гибридно-мобильного долгостроя Star Wars: Hunters
Игровой процесс гибридно-мобильного долгостроя Star Wars: Hunters
NaturalMotion, Zynga и Lucasfilm Games опять не продают, а просто показывают онлайн-экшен Star Wars: Hunters. Игра зиждется на движке Unreal Engine и должна была увидеть свет еще пару лет назад.
21 марта в 09:07
2202
14
Форум