Настолка по Assassin's Creed собрала $400 000 за сутки

Кооперативный настольный геймплей во всей красе

2040
4

На краундфандинговой платформе Kickstarter был запущен сбор средств на полноценное издание настольной игры Assassin's Creed: Brotherhood of Venice. Проект сразу заинтересовал фанатов, указанная сумма в 100 000 долларов собралась менее, чем за 8 часов. Более того, проект собрал 400 000 долларов за сутки, а на данный момент сумма приближается к 430 000.


Assassin's Creed: Brotherhood of Venice является кооперативной настольной игрой, в которой все игроки окажутся в братстве Ассасинов. Партия рассчитана на полтора часа, а для построения полноценного сюжета необходимо 4 человека. Действие настольной игры развернется после Brotherhood, но до Revelations. Основная задача Ассасинов – создать полноценную цепочку событий и заполнить все пробелы в памяти. В конвертах содержится информация о необходимых миссиях, выполнение которых приведет к победе. Все конверты являются отдельными частями сюжета, которые придется объединить для желаемого результата.


За 120 пожертвованных долларов игроки получат полноценную версию настольной игры. Важно отметить, Assassin's Creed: Brotherhood of Venice – лицензионная настольная игра, так что проблем с правами не возникнет. В игровую коробку входит: 60 миниатюр героев, более 200 игровых карт (экипировка, герои, события, секреты), 18 сюжетных конвертов, 80 кубиков, 4 доски для Ассасинов и 1 доска для Тамплиеров. Первая партия будет выслана в начале 2020 года.


85fEjEjq3l.jpg

J7elkXCp6p.jpg

86GjCHnx5F.jpg


Другие публикации по теме
Ubisoft занимается разработкой 11 игр Assassin's Creed
Ubisoft занимается разработкой 11 игр Assassin's Creed
По словам надежного игрового инсайдера Тома Хендерсона, у одного из ведущих издателей и разработчиков Ubisoft большие планы на известную во всем мире франшизу Assassin's Creed.
2 июля 2023
2508
8
Форум
Ubisoft работает над многопользовательской игрой по вселенной Assassin's Creed
Ubisoft работает над многопользовательской игрой по вселенной Assassin's Creed
В последнем финансовом отчете компания Ubisoft официально объявила о разработке отдельной многопользовательской игры по вселенной Assassin's Creed под кодовым названием Invictus.
28 октября 2022
1516
0
Форум
Assassin’s Creed Valhalla - где найти еще одно сверхмощное оружие Ису
Assassin’s Creed Valhalla - где найти еще одно сверхмощное оружие Ису
Недавно в Assassin’s Creed Valhalla разработчики добавили, пожалуй, самое мощное оружие Ису, способное за секунды уничтожить любого противника, и в данной статье мы разберем, где его найти.
9 октября 2022
36406
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: