Натан Филлион посетит Comic Con Russia 2016!

4048
22
Дирекция Comic Con Russia 2016 совместно с телеканалом ТВ-3 сообщили о том, что Натан Филлион (Nathan Fillion) посетит международный фестиваль для поклонников поп-культуры Comic Con Russia 2016, проходящий в России третий год подряд.

Натан Филлион (Nathan Fillion) — канадский актер, наиболее известный публике по роли Ричарда Касла в суперпопулярном телесериале «Касл» (Castle), выходившем на телеканале ABС в течение восьми сезонов. В России сериал транслируется на телеканале ТВ-3. За эту роль Натан был трижды удостоен престижной премии People’s Choice Awards в номинации «Лучший драматический актер», последний раз в 2015 году.

Первой значимой ролью Филлиона стала заглавная роль в культовом телесериале «Светлячок» (FireFly) Джосса Уидона, вышедшем на экраны в 2002 году. Вместе с Уидоном Натан работал более 10 лет, снявшись также в полнометражном продолжении «Светлячка», кинофильме «Миссия «Серенити» (Serenity). Поклонникам сериала «Баффи: Истребительница вампиров» запомнилась и яркая роль Калеба в финальном сезоне, которую с блеском сыграл Натан Филлион.

В 2013 году одной из самых успешных работ Филлиона стало участие в полнометражном мультфильме студии Pixar – «Университет Монстров» (Monsters University), где он озвучил главного отрицательного персонажа Джонни Уортингтона. С момента премьеры «Университет Монстров» собрал по всему миру более 300 млн. долларов. В числе других работ Натана в кино – участие в фильмах «Спасение рядового Райана» Стивена Спилберга, «Перси Джексон и Море Чудовищ» Тора Фрейденталя, «Белый шум 2», «Дальнобойшица» и многих других.
Помимо «Касла» и «Светлячка», Натан Филлион сыграл также много ролей в таких сериалах, как «Теория Большого Взрыва» (Big Bang Theory), «Сообщество» (Community), «Отчаянные домохозяйки» (Desperate Housewives) и других. А за роль в одном из самых долгоиграющих сериалов современности «Одна жизнь чтобы жить» (One Life to Live) Натан был номинирован на самую престижную премию телевидения «Эмми».

Читать далее   В рамках Comic Con Russia 2016 Натан Филлион выступит на сцене мероприятия 1 и 2 октября (в субботу и воскресенье). Также в эти дни будут организованы фотосессия и автограф-сессия Натана с фанатами и посетителями фестиваля Comic Con Russia 2016. Билеты на фото- и автограф-сессии с Натаном Филлионом можно будет приобрести на сайте Comic Con Russia 2016 в самое ближайшее время, или же выиграть в конкурсах на сцене мероприятия и на стендах партнеров во время проведения Comic Con Russia 2016. А для зрителей телеканала ТВ-3 пройдут специальные автограф- и фото-сессии – следите за анонсами на официальном сайте ТВ-3 и в группах телеканала в социальных сетях.

Comic Con Russia — это настоящий праздник для всех поклонников поп-культуры, основанный на формате легендарного американского шоу Comic Con. На Comic Con Russia пройдут главные премьеры из мира фильмов, сериалов, компьютерных и настольных игр, развлекательной литературы, и, конечно же, популярных комиксов, аниме и манга. Это яркое шоу для всех, кому не чужда современная поп-культура в любых ее проявлениях. Comic Con Russia порадует всех посетителей громкими премьерами, встречами со «звездами», красочным косплеем и, конечно же, множеством сюрпризов и подарков.

Comic Con Russia пройдет с 29 сентября по 2 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо», павильон №1, и будет тематически поделен на несколько тематических зон:
- развлекательную зону со стендами компаний-участников;
- презентационную зону с двумя огромными сценами, на которых в режиме нон-стоп пройдут презентации новейших развлекательных продуктов, шоу-программы и выступления артистов;
- кинозал и конференц-зал, где можно будет лично увидеть главные премьеры сезона и принять участие в творческих встречах и мастер-классах;
- и торговую зону, где можно будет приобрести сувениры с символикой из мира поп-культуры.

Все основные мероприятия на сценах Comic Con Russia 2016, в кинозале и конференц-зале пройдут с пятницы по воскресенье 30 сентября - 2 октября, когда фестиваль будет открыт для всех желающих.

Режим работы Comic Con Russia 2016
- в четверг, 29 сентября, в рамках Comic Con Russia пройдет бизнес-день. С 11.00 до 18.00 фестиваль будет работать только для специалистов и прессы.
- в последующие три дня, с 30 сентября по 2 октября, с 10.00 до 18.00, фестиваль открыт для всех желающих!
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Нэйтан Филлион сыграет Зеленого Фонаря — Гая Гарднера в «Супермене: Наследие»
Нэйтан Филлион сыграет Зеленого Фонаря — Гая Гарднера в «Супермене: Наследие»
В фильме «Супермен: Наследие» молодой Кларк Кент встретит как минимум трех других супергероев: Хоукгерл, Мистера Террифика и Зеленого Фонаря. Актеры уже известны.
12 июля 2023
1188
0
Форум