Naval Action - Корабли покинули ранний доступ

Спустя три с половиной года

8921
18

Если вы являетесь поклонником парусного флота, или просто желаете принять участие в морских сражениях той эпохи, то у вас появился отличный повод подняться на палубу корабля и повести его навстречу приключениям - команда из студии Game-Labs объявила о том, что многопользовательский экшен Naval Action покинул ранний доступ.

Произошло это, спустя три с половиной года, потраченные разработчиками на совершенствование различных игровых механик, в том числе симуляции поведения парусов и боевой модели, которые, по словам самих создателей, являются лучшими среди подобных проектов.

Теперь же студия планирует в течение ближайших двух недель выпустить ряд обновлений, которые позволят повысить стабильность работы сборки и внести окончательные корректировки в локализации. Также команда пообещала опубликовать свои планы по развитию игры на текущий год.

Другие публикации по теме
В Stellar Blade нашли расизм
В Stellar Blade нашли расизм
Издание IGN обнаружило в экшене Stellar Blade расистское выражение. Проблема в том, что разработчики со 100% вероятностью вообще не в курсе существования такого выражения (как и большинство адекватных людей на планете).
Вчера в 20:39
2408
19
Форум
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Несколько минут назад в сети появились первые обзоры грядущего трехмерного экшена Stellar Blade от корейской студии Shift Up.
Вчера в 17:46
1626
9
Форум
Системные требования Wuthering Waves для ПК
Системные требования Wuthering Waves для ПК
Факт публикации системных требований грядущего экшена Wuthering Waves для персональных компьютеров оказался пропущен фактически всем сообществом из-за того, что опубликованы они были в Epic Games Store.
Вчера в 17:16
2245
1
Форум