Nekopara vol.4 - Милейшие кошкодевочки возвращаются в еще больших количествах

Дата релиза для нее и других игр

14751
28

Во время KurotsukiCon издатель Sekai Project анонсировал много новых игр и дату релиза для Nekopara vol.4. Самое важное, разумеется, кошкодевочки и четвертая часть их истории, релиз которой состоится в ноябре этого года. Разработчики и художница данной визуальной новеллы обещали, что в игре будет еще больше милоты, еще больше кошкодевочек и еще больше непотребного контента (в сравнении с третьей частью, и при условии приобретения дополнительного патча, который эти непотребства в игре разблокирует). Ниже вы можете ознакомиться с некоторым количеством новых скриншотов.

В мире игры вместе с людьми живут разумные генетически-модифицированные гибриды человека и кошки, которых называют нэко. Хоть они и являются домашними питомцами, люди, по большей части, относятся к ним как к равным. Для полноценной жизни нэко в социуме им необходимо сдавать специальный экзамен. История же игры рассказывает о парне из традиционной японской семьи, который решил открыть свою кондитерскую в европейском стиле. Помогают ему в этом, разумеется, те самые нэко и его младшая сестра.

Также издатель обещает, что в этом году стоит ждать: Harumade Kururu, Love’s Sweet Garnish 2, The Ditzy Demons Are in Love with Me и Island Diary.

Другие интересные публикации

Другие публикации по теме
Nekopara After и Inupara анонсированы официально
Nekopara After и Inupara анонсированы официально
Компания Sekai Project приняла участие в Anime Expo 2022, где сообщила о намерении издавать грядущие NEKOPARA After: La Vraie Famille и INUPARA: Dog’s Paradise от студии NekoWorks.
3 июля 2022
3124
0
Форум
Игры серии Nekopara продались 5 миллионами копий
Игры серии Nekopara продались 5 миллионами копий
Разработчики визуальных новелл серии Nekopara из инди-студии Neko Works сообщили, что общие продажи всех игр франшизы превысили 5 миллионов копий.
29 ноября 2021
3552
7
Форум
Очень много великолепных фигурок по играм от Good Smile Company
Очень много великолепных фигурок по играм от Good Smile Company
Good Smile Company провела 33 выставку Wonderful Hobby Life for You в Японии, на которой нам показали множество фигурок по разным играм.
31 мая 2021
3490
6
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: