Некоторые игроки уже "прошли" No Man’s Sky, раскрыт секрет Пути Атласа

17201
61
С момента релиза PlayStation 4 версии космической песочницы No Man’s Sky прошло всего несколько суток, а игроки уже умудрились поймать разработчиков на лжи, а сегодня появились первые известия о том, что игрокам уже удалось "пройти" игру.

В No Man’s Sky нет выраженной сюжетной линии как таковой, но игрокам уже удалось пройти по Пути Аталаса. Дальше будут "спойлеры!!!", потому или примите это, или не читайте дальше. Пройдя по Пути Атласа, достигнув центра галактики, вам предложат или продолжить исследование вселенной, или создать совершенно новую галактику, в которой начнется все сначала. Рекурсия! Для этого вам понадобятся 10 Atlas Stones, которые еще с начала игры забивают ваш инвентарь... Теперь вы знаете что это не бесполезный мусор, а самый ценный материал во вселенной, который позволит создавать новые миры. Но вы все равно продолжите его утилизировать или продавать. Ниже вы найдете видео, которое продемонстрирует "концовку" No Man’s Sky, а процесс создания нового мира начнется с 12 минуты записи.

Вот так, игра с отличной идеей, непередаваемым сеттингом и стилем, может позволит вам играть бесконечно долго, создавая новые звезды и галактики для исследования. Несмотря на множество недоработок, и зачастую посредственную реализацию.

Выход ПК-версии No Man’s Sky запланирован на 12 августа в 21:00 МСК, но время может измениться.

"No Man''s Sky приглашает игроков стать покорителями Вселенной, колонизаторами новых планет и открывателями звёзд, пройти путь от края галактики к её центру, попутно уничтожая врагов, собирая ресурсы и торгуя с разными расами. А это значит, что именно изучение и познание Вселенной, будет вести игрока вперёд, удерживать его в игре. Начиная с края галактики, космические исследователи, влекомые неизвестностью и ведомые жаждой познания, должны открыть все её тайны."


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Космическая песочница No Man's Sky вновь стала бесплатной на выходные
Космическая песочница No Man's Sky вновь стала бесплатной на выходные
После удачного эксперимента на прошлой неделе команда разработчиков Hello Games решила еще раз предложить всем желающим сыграть в космическую песочницу No Man's Sky совершенно бесплатно в течение нескольких дней.
24 февраля в 12:45
1149
2
Форум
Космическая песочница No Man's Sky стала временно бесплатной и получила новую экспедицию «OMEGA»
Космическая песочница No Man's Sky стала временно бесплатной и получила новую экспедицию «OMEGA»
Разработчик Hello Games начинает 2024 год с предоставления открытого доступа к космической песочнице No Man's Sky до 19 февраля и выпуска обновления 4.5 «OMEGA».
16 февраля в 10:00
2160
7
Форум
В космической песочнице No Man's Sky снова пройдут все Экспедиции 2023 года
В космической песочнице No Man's Sky снова пройдут все Экспедиции 2023 года
Разработчик Hello Games объявил, что в рамках празднования зимних праздников игроки космической песочницы No Man's Sky могут поучаствовать во всех Экспедициях, которые были в уходящем 2023 году.
9 декабря 2023
3020
0
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
61/100
Оценка редакции: