Netflix и Mattel TV делают аниме-сериал по мультисериалу Masters of the Universe

«Masters of the Universe: Revelation» является продолжением классического мультсериала 80-х с участием шоураннера Кевина Смита.

1297
5

Это прекрасное время для поклонников "Властелинов вселенной" и He-Man. В марте стало известно, что Sony объединилась с Mattel для создания нового фильма по франшизе "Властелины вселенной" с участием американского актера Ной Сентинео, а на прошедшем Power-Con было объявлено, что Mattel TV и Netflix объединяют усилия для создания аниме-серии «Masters of the Universe: Revelation».

Присутствующий на Power-Con режиссер Кевин Смит удивил публику, объявив об этом новом проекте. Он будет работать как шоураннер и исполнительный продюсер аниме-сериала Netflix «Masters of the Universe: Revelation».

Я вечно благодарен Mattel TV и Netflix за то, что они доверили мне не только секреты Grayskull, но и всю их Вселенную. В Откровении мы начинаем прямо там, где остановилась классическая эра, чтобы рассказать эпическую историю о том, какой может быть последняя битва между He-Man и Скелетором! Это история "Властелинов вселенной", которую вы всегда хотели увидеть в детстве!

Сериал будет производиться Mattel Television с Робом Дэвидом, вице-президентом Mattel TV и автором книги «He-Man: the Eternity War», выступающем в качестве исполнительного продюсера сериала. Они также собрали команду выдающихся сценаристов, в которую войдут Эрик Карраско (Supergirl), Тим Шеридан (Reign of the Supermen), Дия Мишра (Magic the Gathering) и Марк Бернардин (Alphas). Анимация для сериала выполняется компанией Powerhouse Animation (Castlevania).

Другие публикации по теме
Mattel И Dark Horse Books выпустят артбук «Искусство Masters of the Universe: Revelation»
Mattel И Dark Horse Books выпустят артбук «Искусство Masters of the Universe: Revelation»
Mattel и Dark Horse Books объявили о выпуске артбука «Искусство Masters of the Universe: Revelation», посвященной новейшему изданию «Властелинов Вселенной».
2 ноября 2021
2097
0
Форум
Первый трейлер новых эпизодов «Властелинов вселенной: Откровение»
Первый трейлер новых эпизодов «Властелинов вселенной: Откровение»
Героев мультипликационного шоу, продолжения оригинала из 80-х, озвучили Марк Хэмилл, Лина Хиди, Сара Мишель Геллар и Кевин Конрой.
27 октября 2021
1982
3
Форум
Хи-Мен жив! Netflix покажет вторую часть «Властелинов вселенной: Откровение» 23 ноября
Хи-Мен жив! Netflix покажет вторую часть «Властелинов вселенной: Откровение» 23 ноября
После премьеры гнев фанатов обрушился на Кевина Смита. А вот к анимации от авторов Castlevania претензий нет.
13 октября 2021
2047
2
Форум