Neverwinter - Дополнение Storm King’s Thunder добавит в игру три новых зоны

4122
11
Сегодня компания Perfect World решила поподробнее рассказать вам о дополнении Storm King’s Thunder для MMORPG Neverwinter.

Три новых приключенческих зоны

В Storm King’s Thunder появится целых три новых зоны. Одна из них – центр Десяти городов Брин-Шандер. Несомненно, этот город, укрывшийся за мощными стенами, станет островком спокойствия в смутное время.

Вам также предстоит посетить Лонливуд – этот лесной город на озере наверняка запомнится вам живописными окрестностями. В конце концов вы доберетесь до Cold Run. Эта локация находится на берегу моря Текучего Льда.

Во всех этих приключенческих зонах вас ждут новые задания, в том числе и повторяемые, новые героические встречи и новые инстансы. Каждая зона предназначена для игроков высокого уровня, и хоть вы вполне можете отправиться туда в одиночку, лучше все-таки заручиться поддержкой нескольких товарищей – морозные великаны шутить не любят.

Читать далее   Новая категория сложности для подземелий и экипировки

В игре появится новое подземелье на 5 игроков «Fangbreaker Island». Оно станет самым сложным в игре, и, чтобы туда попасть, потребуется более высокий уровень экипировки, чем для любых других очередей. Это подземелье разрабатывалось как настоящее испытание, в награду за которое вы сможете получить новое и лучшее (для своих ячеек) снаряжение в игре.

Чтобы открыть это подземелье, вам также нужно будет проходить новую кампанию, привязанную к вышеописанным приключенческим зонам.

Осторийские реликвии

Кольцо Зимы нагнетает магическую стужу, и для защиты от жгучего мороза игрокам нужно будет разыскивать древние компоненты, Осторийские реликвии. Эти давно утерянные частички древней цивилизации гигантов могут оказаться единственным способом спастись от холодной смерти и вернуть контроль над Кольцом Зимы.

Баланс классов

Разработчики Neverwinter много работали над балансом, и в этом дополнении три класса подвергнутся обширным изменениям (охотник-следопыт, чернокнижник-мучитель и воин-страж).

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Какая-то дичь происходит в Невервинтере — Neverwinter готовится к событию "Апрельская дичь"
Какая-то дичь происходит в Невервинтере — Neverwinter готовится к событию "Апрельская дичь"
В Neverwinter почти наступило время веселого события Апрельская дичь", и игроков ждет множество новых наград. В мире игры постоянно происходят какие-то события — здесь всегда есть чем заняться.
28 марта в 13:00
1820
4
Форум
В Neverwinter возвращается событие Siege of Neverwinter
В Neverwinter возвращается событие Siege of Neverwinter
Невервинтер снова атакует Культ Дракона, поскольку в четверг, 29 февраля, возвращается событие Siege of Neverwinter. С этого момента и до 21 марта игроки смогут принять участие в нескольких режимах осады
27 февраля в 09:30
972
0
Форум
Neverwinter готовится к ивенту Feast of Lanterns, посвященному празднованию Нового года по лунному календарю
Neverwinter готовится к ивенту Feast of Lanterns, посвященному празднованию Нового года по лунному календарю
В Neverwinter скоро начнется ежегодное событие "Праздник фонарей" (Feast of Lanterns), посвященное Году Дракона, которое стартует 8 февраля
5 февраля в 20:00
664
0
Форум
Пользователи:
4.5/10
Steam:
74/100
Оценка редакции: