Neverwinter - Изменения Воина и Чернокнижника

Новые подробности о реворке классов

5624
25

С выходом крупного контентного обновления “Подгорье” (Undermountain) для MMORPG Neverwinter пользователей ждут серьезные изменения, которые затронут игровые классы. Недавно разработчики уже рассказали, каким образом они планируют переработать Клириков и Паладинов, теперь же пришло время поговорить о том, как патч отразится на Чернокнижниках и Воинах.


В “Подгорье” возрастет роль целителей, а Чернокнижники, являющиеся сильными лекарями, официально получат полноценный путь идеала, посвященный данной специализации. Игровой процесс будет построен вокруг душ противников. Таким образом, вы сможете наносить сокрушительный урон своим врагам и использовать полученную при этом эссенцию для восстановления жизненной силы союзников. Помимо этого, у Чернокнижников останется и путь развития “Вестник ада”, специализирующийся на нанесении урона и позволяющий проклинать соперников и призывать демонических существ.


Также разработчики планируют повысить и роль танков, чему явным примером послужит Воин. Одним из главных аспектов станет тактическое умение “Блок”, благодаря которому ваш персонаж сможет использовать щит в обмен на очки выносливости, а новая классовая механика “Окопаться” станет альтернативным способом отражения атак противника. Путь Воина “Авангард” нацелен на защиту сопартийцев и позволит вам всегда оставаться на острие атаки, а для тех, кто желает отвесить противникам пару тумаков, подойдет специализация “Дредноут”. В этом случае вы сможете накапливать очки мщения за заблокированные атаки и использовать их для нанесения мощных ударов.


Другие публикации по теме
MMORPG Neverwinter получила завершение истории Spelljammer
MMORPG Neverwinter получила завершение истории Spelljammer
Вышел 28-й модуль MMORPG Neverwinter — “Приключения в Wildspace”. Модуль завершает сюжетную арку Spelljammer, расширяет зону приключений Wildspace, добавляет новое подземелье, улучшает качество жизни и многое другое.
24 апреля в 20:00
1070
2
Форум
Какая-то дичь происходит в Невервинтере — Neverwinter готовится к событию "Апрельская дичь"
Какая-то дичь происходит в Невервинтере — Neverwinter готовится к событию "Апрельская дичь"
В Neverwinter почти наступило время веселого события Апрельская дичь", и игроков ждет множество новых наград. В мире игры постоянно происходят какие-то события — здесь всегда есть чем заняться.
28 марта в 13:00
2200
4
Форум
В Neverwinter возвращается событие Siege of Neverwinter
В Neverwinter возвращается событие Siege of Neverwinter
Невервинтер снова атакует Культ Дракона, поскольку в четверг, 29 февраля, возвращается событие Siege of Neverwinter. С этого момента и до 21 марта игроки смогут принять участие в нескольких режимах осады
27 февраля в 09:30
991
0
Форум
Пользователи:
4.5/10
Steam:
74/100
Оценка редакции: