Neverwinter - О примерке снаряжения и героических встречах с демонами

4149
12
В ближайшем будущем в MMORPG Neverwinter появится новая функция примерки снаряжения, которая позволяет просматривать любые доступные предметы экипировки.

Новая особенность будет доступна в окне коллекций, в магазине тармалунских слитков, на Рынке ZEN, в окне просмотра других персонажей, для ссылок в чате, в списках наград за задачи и в окне торговли. Если предмет был окрашен или его облик был изменен, это будет учтено в окне просмотра.

Также предметы можно будет примерять по отдельности, сразу несколько или же в комплекте с текущим снаряжением. И будет поддерживаться возможность выбора анимации, что позволяет посмотреть оружие в действии.

Кроме того, контент-дизайнер Neverwinter Шон Макканн решил рассказать игрокам про героические встречи с демонами в Андердарке. Уникальность этих встреч заключается в том, что их сложность и награды будут меняться в зависимости от числа участников.

При участии достаточного количества людей будет активирован бонус-уровень, на котором можно заработать дополнительные награды и уникальные предметы. Так что, хоть вы вполне способны проходить их самостоятельно, для получения наилучших наград понадобится помощь других игроков.

Читать далее   В героических встречах с демонами также есть особенность, о которой просили некоторые участники сообщества – улучшенные таймеры. При появлении героической встречи в распоряжении игроков будет некоторое время, чтобы запустить событие. После запуска встречи начнется фактический отсчет.

Это значит, что при появлении героической встречи у игроков будет 10 минут на сбор, после чего пойдет время самой встречи. За прохождение героических встреч игроки будут получать «фэзрессы» и «демонический гной».

Кстати, в Кольце Ужаса, Кер-Кениге и Драконьем источнике будут выдаваться задачи на прохождение этих встреч с наградой в виде валюты кампаний соответствующей зоны, что позволит игрокам выполнять задания кампаний быстрее, чем когда-либо.
(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Какая-то дичь происходит в Невервинтере — Neverwinter готовится к событию "Апрельская дичь"
Какая-то дичь происходит в Невервинтере — Neverwinter готовится к событию "Апрельская дичь"
В Neverwinter почти наступило время веселого события Апрельская дичь", и игроков ждет множество новых наград. В мире игры постоянно происходят какие-то события — здесь всегда есть чем заняться.
28 марта в 13:00
1791
4
Форум
В Neverwinter возвращается событие Siege of Neverwinter
В Neverwinter возвращается событие Siege of Neverwinter
Невервинтер снова атакует Культ Дракона, поскольку в четверг, 29 февраля, возвращается событие Siege of Neverwinter. С этого момента и до 21 марта игроки смогут принять участие в нескольких режимах осады
27 февраля в 09:30
971
0
Форум
Neverwinter готовится к ивенту Feast of Lanterns, посвященному празднованию Нового года по лунному календарю
Neverwinter готовится к ивенту Feast of Lanterns, посвященному празднованию Нового года по лунному календарю
В Neverwinter скоро начнется ежегодное событие "Праздник фонарей" (Feast of Lanterns), посвященное Году Дракона, которое стартует 8 февраля
5 февраля в 20:00
664
0
Форум
Пользователи:
4.5/10
Steam:
74/100
Оценка редакции: