Neverwinter Online - Блог разработчиков: Пути Идеала

13428
18
Разработчики MMORPG Neverwinter Online решили рассказать про Пути Идеала для Истового клирика и Плута-ловкача. И если вы еще не читали про систему развития предметов, то загляните в специальную тему.

Многие из вас, несомненно, уже опробовали дополнительные Пути Идеала, доступные для пяти классов. Они определяют одно из ваших свободных, боевых и ежедневных умений, а также три особенности вашего класса и три соответствующих навыка. Количество ячеек для умений ограничено, так что именно вам решать, сколько взять от каждого Пути Идеала. Суть Путей Идеала в том, чтобы предложить разные варианты стиля игры. Их главная задача — удовольствие от игры. Готовый путь может совершенно отличаться от вашего обычного стиля, но новые возможности и таланты могут подсказать новые интересные решения.

Иногда с новыми возможностями приходят и новые трудности. Одна из самых сложных задач при разработке Пути Идеала — сделать связанные с ним умения привлекательными, но все-таки не настолько, чтобы игрок применял только их. Добиться такого сложно, и в самом начале некоторыми умениями вам, может, не захочется пользоваться так часто, как другими. Частично эта проблема связана с привычками игроков. Тот, кто привык играть в определенном стиле, может не захотеть пробовать новое.

Читать далее   Новый Путь Идеала для Истового клирика: Провозглашенный поборник — очень сильно связан с умениями, ориентированными на выживание. Прежний путь, Божественный оракул, был в основном сосредоточен на повышении урона. Оба пути позволяют помогать группе, но путь провозглашенного поборника был частично доработан.

Истовый клирик в Neverwinter Online — это скорее класс поддержки, чем полноценный целитель, а потому спасти ситуацию в последний момент с ним нелегко. Новое боевое умение под названием Ликование способно спасти многих игроков. Оно повышает оборону и могущество, лечит вас и вашу цель. В сочетании с божественным могуществом оно на короткое время создает ореол неуязвимости вокруг двух целей, а это шанс переломить ход всей битвы.

Новый Путь Идеала для Плута-ловкача называется Шепчущий нож. Плуты-ловкачи и так прекрасно умеют убивать, а их прежний путь, Мастер-шпион, представлял собой мешанину разных полезных штук, но именно к шпионажу они имели мало отношения. Новый путь более последователен. Он сфокусирован на полезности, сокращении дистанции до цели и применении ножей. Отличный пример — боевое умение Погоня за местью. Вы помечаете цель метательным кинжалом, и урон, который она наносит вам и вашим соратникам, снижается.

Пока цель помечена, умение можно активировать повторно. Это позволит избавиться от эффектов контроля, переместиться к цели и нанести удар по области. Если использовать это дополнительное умение в режиме незаметности, то можно при атаке оглушить цель. Описать, в чем заключается умение, трудно, так как его можно применять множеством способов, причем при правильном использовании оно очень полезно.

Другие публикации по теме
Какая-то дичь происходит в Невервинтере — Neverwinter готовится к событию "Апрельская дичь"
Какая-то дичь происходит в Невервинтере — Neverwinter готовится к событию "Апрельская дичь"
В Neverwinter почти наступило время веселого события Апрельская дичь", и игроков ждет множество новых наград. В мире игры постоянно происходят какие-то события — здесь всегда есть чем заняться.
Вчера в 13:00
513
3
Форум
В Neverwinter возвращается событие Siege of Neverwinter
В Neverwinter возвращается событие Siege of Neverwinter
Невервинтер снова атакует Культ Дракона, поскольку в четверг, 29 февраля, возвращается событие Siege of Neverwinter. С этого момента и до 21 марта игроки смогут принять участие в нескольких режимах осады
27 февраля в 09:30
890
0
Форум
Neverwinter готовится к ивенту Feast of Lanterns, посвященному празднованию Нового года по лунному календарю
Neverwinter готовится к ивенту Feast of Lanterns, посвященному празднованию Нового года по лунному календарю
В Neverwinter скоро начнется ежегодное событие "Праздник фонарей" (Feast of Lanterns), посвященное Году Дракона, которое стартует 8 февраля
5 февраля в 20:00
647
0
Форум
Пользователи:
4.5/10
Steam:
74/100
Оценка редакции: