Neverwinter Online - Представление класса Бесстрашный воин

12977
5

Компания Perfect World Europe продолжает рассказывать о классах в MMORPG Neverwinter Online, которые будут доступны с самого начала открытого бета-тестирования. Некоторые воины полагаются на заклинания, другие – на уловки и обманные маневры. Бесстрашные воины полностью убеждены, что любые опасности можно быстро решить с помощью двуручного меча. С трепетом предвкушая, как будут они врываться в бой сразу на несколько врагов, оставив свою группу позади. В случае необходимости они готовы принести себя в жертву во имя выживания своей группы.

Первый в бою, последний в отступлении! Бесстрашные войны верят, что щиты лишь обременяют настоящего воина и снижают эффективность. Врожденные инстинкты позволяют воинам управлять оружием и разить сердца противников со смертельной точностью и быстротой. В пылу сражения воины могут с лихвой реализовать свой убийственный и защитный потенциал. В то время как основной защитник принимает на себя большую часть повреждений, Бесстрашный воин наносит урон противникам, защищая других участников группы от возможной опасности из засады. И если защитник выведен из битвы, Бесстрашный воин становится первым, по кому будет нанесен урон, сохранив таким образом группу в безопасности.

Универсальность и живучесть! Бесстрашный воин будет эффективным в любой боевой ситуации. Такие способности, как Стальная лавина, наносящая урон по области, могут быть использованы для атаки толпы врагов, с которой ваша группа уже не может справиться. Чтобы в бою одержать верх, используйте Сотрясение, которое замедлит ваших противников, позволяя вашей группе с легкостью их одолеть. Если ваша группа окружена, используйте могущественный Рев, чтобы отбросить врагов и дать вашим соратникам время на короткую передышку перед решающей схваткой.

В безысходных ситуациях Бесстрашный воин может использовать Крик отваги, чтобы пометить ближайших врагов, получить дополнительную защиту и держать оборону, пока ваши союзники восстанавливают силы. Наконец, используйте Бросок для сокращения дистанции между вами и спасающимся бегством врагом для финального смертельного выпада! Повышенная живучесть является ключом к эффективности Бесстрашного воина. Колоссальный урон и защитные способности делают воина одним из важнейших участников группы. Будьте решительны и приведите ваших союзников к победе!

Хотите узнать информацию о другом классе в Neverwinter Online? Тогда загляните в специальную тему, посвященную Плуту-Ловкачу.

Смотреть видео  

Другие публикации по теме
Какая-то дичь происходит в Невервинтере — Neverwinter готовится к событию "Апрельская дичь"
Какая-то дичь происходит в Невервинтере — Neverwinter готовится к событию "Апрельская дичь"
В Neverwinter почти наступило время веселого события Апрельская дичь", и игроков ждет множество новых наград. В мире игры постоянно происходят какие-то события — здесь всегда есть чем заняться.
28 марта в 13:00
2019
4
Форум
В Neverwinter возвращается событие Siege of Neverwinter
В Neverwinter возвращается событие Siege of Neverwinter
Невервинтер снова атакует Культ Дракона, поскольку в четверг, 29 февраля, возвращается событие Siege of Neverwinter. С этого момента и до 21 марта игроки смогут принять участие в нескольких режимах осады
27 февраля в 09:30
976
0
Форум
Neverwinter готовится к ивенту Feast of Lanterns, посвященному празднованию Нового года по лунному календарю
Neverwinter готовится к ивенту Feast of Lanterns, посвященному празднованию Нового года по лунному календарю
В Neverwinter скоро начнется ежегодное событие "Праздник фонарей" (Feast of Lanterns), посвященное Году Дракона, которое стартует 8 февраля
5 февраля в 20:00
666
0
Форум
Пользователи:
4.5/10
Steam:
74/100
Оценка редакции: