Nier: Automata - Подробности системы Андроидов, ПК релиза и японской версии

9057
25
В недавней демонстрации игрового процесса экшн-RPG Nier: Automata от Platinum Games была показана система, позволяющая возвращаться к телу своего персонажа после смерти, чтобы вернуть часть утраченных ценностей.

Но на последней прямой трансляции Dengeki, Square Enix представили подробности системы "Андроидов". После смерти персонажа остается андроид, а "цифровая душа" перемещается в новое тело, с помощью которого можно восстановить потерянные данные (чипы плагинов и т.д.), найдя свое старое тело на месте смерти. Если вы умрете снова или будете медлить - вы потеряете такую возможность. Также вы можете починить своего старого андроида, а не извлекать данные - тогда он будет сражаться на вашей стороне некоторое время. В режиме онлайн, вы можете находить тела андроидов других игроков, и также отремонтировать их, чтобы они сражались с вами, или попробовать извлечь их данные, но что случится в таком случае остается секретом.

Кроме того, Square Enix решили сделать несколько DLC с различными костюмами, по просьбе сею озвучивающего 9S. Он хотел бы увидеть на персонаже костюм Caim из ролевой игры Drakengard. А 22 февраля выйдет тема для ПО PlayStation 4 в стиле Nier: Automata.

Также есть долгожданная информация о ПК-версии игры! Продюсер игры Йоске Сайто (Yosuke Saito) сообщил, что совсем скоро игра станет доступна в Steam, но есть и некоторые проблемы, а именно с пиратством. В последнее время игры взламывают еще в период активных продаж, что сильно бьет по имиджу и прибыли - с этим PlatinumGames категорически не могут смириться и потому, они сейчас работают совместно с Square Enix над решением этой проблемы.

Официальный международный релиз Nier: Automata на PlayStation 4 состоится 7 марта 2017 года, а версия для ПК все еще не получила даты выхода. Релиз японской версии игры состоится уже 23 февраля, и если вам совсем не терпится, можно играть в нее, ведь даже она будет поставляться с субтитрами на английском и других языках. Русской локализации не предвидится, и в нашем регионе она будет продаваться с английской локализацией.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Продолжение аниме NieR:Automata Ver 1.1a выйдет в этом году
Продолжение аниме NieR:Automata Ver 1.1a выйдет в этом году
Студия A-1 Pictures и издательство Square Enix подтвердили, что продолжение аниме-адаптации их трехмерного экшена NieR:Automata под названием NieR:Automata Ver 1.1a будет транслироваться в 2024 году.
24 февраля в 18:31
882
1
Форум
Ёко Таро опять тизерит продолжение NieR:Automata
Ёко Таро опять тизерит продолжение NieR:Automata
На днях мы сообщали, что совокупные продажи NieR:Automata по всему миру перевалили за отметку в 8 миллионов копий, а сейчас фанаты уже начали строить теории о том, что Ёко Таро вновь тизерит полноценное продолжение для своей игры в виде сиквела.
24 февраля в 17:39
2098
4
Форум
NieR:Automata продалась 8 миллионами копий по всему миру
NieR:Automata продалась 8 миллионами копий по всему миру
Совокупные продажи экшена NieR:Automata на всех платформах по всему миру достигли значения в 8 000 000 копий.
22 февраля в 20:21
1121
0
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: