Nier: Automata - Специальное сообщение от разработчиков

3107
15
Весной прошлого года в западном регионе состоялся выход экшена Nier: Automata, разработкой которого занималась команда Platinum Games под руководством Йоко Таро, знаменитого гейм-директора, известного в игровой индустрии как “Человек-луна”. Уже сегодня, 10 марта, проект отмечает свой первый день рождения. По этому случаю разработчики подготовили специальное сообщение для поклонников.

Таро поблагодарил всех игроков Nier: Automata за поддержку, отметив, что когда работа над Nier: Automata только начиналась, создатели даже и представить себе не могли, что проект будет так хорошо и тепло принят. Помимо этого, сценарий написанный командой, подразумевает некое праздничное мероприятие по случаю годовщины игры, подробности о котором станут известны позже.

Видео выглядит немного чудаковато и полностью соответствует репертуару Йоко. Больше похоже на то, что юбилей игры просто является поводом для записи очередного восхитительного клипа от разработчика.

Если вы по какой-то причине еще не успели ознакомиться с Nier: Automata, то в данный момент экшен можно приобрести на платформе Steam со скидкой в 50%.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Продолжение аниме NieR:Automata Ver 1.1a выйдет в этом году
Продолжение аниме NieR:Automata Ver 1.1a выйдет в этом году
Студия A-1 Pictures и издательство Square Enix подтвердили, что продолжение аниме-адаптации их трехмерного экшена NieR:Automata под названием NieR:Automata Ver 1.1a будет транслироваться в 2024 году.
24 февраля в 18:31
821
1
Форум
Ёко Таро опять тизерит продолжение NieR:Automata
Ёко Таро опять тизерит продолжение NieR:Automata
На днях мы сообщали, что совокупные продажи NieR:Automata по всему миру перевалили за отметку в 8 миллионов копий, а сейчас фанаты уже начали строить теории о том, что Ёко Таро вновь тизерит полноценное продолжение для своей игры в виде сиквела.
24 февраля в 17:39
1348
4
Форум
NieR:Automata продалась 8 миллионами копий по всему миру
NieR:Automata продалась 8 миллионами копий по всему миру
Совокупные продажи экшена NieR:Automata на всех платформах по всему миру достигли значения в 8 000 000 копий.
22 февраля в 20:21
397
0
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: