Николас Кейдж всё-таки станет Суперменом

4995
20
Около 20 лет назад режиссёр Тим Бёртон работал над необычной экранизацией комикса о Супермене. Роль Человека из стали тогда досталась Николасу Кейдж, но фильм в итоге отменили. В этом году актёр всё-таки сможет воплотить этот образ на большом экране, но не в фильме, а в полнометражной анимационной картине «Юные титаны, вперёд!» (Teen Titans Go! to the Movies). Николас Кейдж озвучит Супермена в этом мультфильме. Роль Чудо-женщины досталась певице Холзи, а Зелёного Фонаря — Lil Yachty. Мультфильм выйдет в прокат 27 июля 2018 года.
 
Николас Кейдж с детства является фанатом комиксов. Его настоящая фамилия — Коппола, а псевдоним он взял у персонажа Marvel Люка Кейджа. Супермена же он любит настолько, что своего сына назвал Кал-Эл. Это криптонское имя героя. По слухам, Кейдж однажды купил редкий выпуск комикса о Супермене за рекордную сумму — 2,16 миллиона долларов.
 
Мультфильм «Юные титаны, вперёд!» основан на одноимённом сериале и является совместным продуктом Warner Animation Group и DC Entertainment при содействии Cartoon Network.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Николас Кейдж появится в Dead by Daylight в июле
Николас Кейдж появится в Dead by Daylight в июле
Разработчик Behaviour Interactive анонсировал дату появления известного американского актера Николаса Кейджа в своем многопользовательском асимметричном хорроре Dead by Daylight.
8 июня 2023
932
0
Форум
Финальный трейлер «Ренфилда» — сиквела «Дракулы» 1931 года
Финальный трейлер «Ренфилда» — сиквела «Дракулы» 1931 года
Universal показала финальный трейлер вампирской комедии «Ренфилд» с Николасом Кейджем в образе графа Дракулы и Николасом Холтом («Люди Икс: Первый класс», «Толкин») в роли его слуги.
22 марта 2023
1774
5
Форум
Николас Кейдж в образе Дракулы в первом трейлере фильма «Ренфилд»
Николас Кейдж в образе Дракулы в первом трейлере фильма «Ренфилд»
Universal опубликовала дебютный трейлер фильма «Ренфилд» — комедии про графа Дракулу в исполнении Николаса Кейджа, который всячески измывается над своим прислужником Ренфилдом.
5 января 2023
3603
16
Форум