Nival Network станет российским издателем онлайн-игры "Эпика"

8722
48
Компания Nival Network объявляет о заключении договора с компанией Shanda Interactive на издание в России и странах СНГ бесплатной браузерной ролевой онлайн игры с элементами стратегии "Эпика".

"Тысячелетиями империи людей, колдунов-некромантов и эльфов сражаются за нейтральные земли, древние магические артефакты и власть над миром. Пришло время, когда один герой может переломить ход масштабной войны в пользу одной из фракций. В новой многопользовательской ролевой игре с элементами стратегии в реальном времени пользователи поведут своих героев к славе и богатству. "Эпика" будет запущена в социальной сети ZZima.com, то есть пользователю не требуется скачивать дополнительные файлы и устанавливать игру на свой компьютер."

Полный текст пресс-релиза:  +
Компания Nival Network объявляет о заключении договора с компанией Shanda Interactive, в рамках которого в России и странах СНГ будет издана бесплатная браузерная ролевая онлайн игра с элементами стратегии «Эпика». Она будет запущена в социальной сети ZZima.com.

«Эпика» пользуется заслуженной популярностью более чем у миллиона поклонников. Все они участвуют в кровопролитном вековом конфликте трех могущественных фракций – Сумрачной, Священной и Колдовской Империй.

«Эпика» запускается в браузере, и пользователю не нужно загружать клиент и устанавливать игру на свой компьютер. При этом она обеспечивает огромные возможности для взаимодействия игроков друг с другом и окружающим миром.

Ролевые элементы в «Эпике» гармонично сочетаются с чертами стратегии. Игрок развивает персонажа, сражаясь с монстрами и выполняя задания. На выбор представлено шесть классов, которые «прокачиваются» до 100 уровня. Вместе с тем каждый игрок является еще и полководцем. Он может нанимать героев и вербовать наемников. Под его командованием армии из разных родов войск осаждают замки и сокрушают войска других игроков.

Ежедневно в «Эпике» разыгрываются глобальные PvP-сценарии. Столкновения пользователей также происходят в рамках гильдейских сражений и непрекращающихся войн фракций. Но сила и агрессия – не единственный способ взаимодействия. Мирная сторона жизни представлена ремеслами, дипломатическими переговорами и торговлей.

«Мы стремимся предоставить игрокам разнообразные и при этом самые интересные онлайн игры. «Эпика» отлично вписывается в нашу политику. Она объединяет поклонников ролевых и стратегических игр, открывая колоссальный простор для эпических сражений, причем делает все это прямо в браузере. Одним щелчком мыши игроки могут начать захватывающие приключения», – отметил генеральный директор компании Nival Network Илья Карпинский.

Более подробная информация о браузерной ролевой онлайн игре с элементами стратегии «Эпика» будет раскрыта в ближайшее время. Следите за новостями в социальной сети ZZima.com.

О компании Nival Network
Nival Network – разработчик и оператор игровой социальной сети ZZima.com, в которой представлен широкий спектр онлайн игр различных жанров: MMORPG «Кабал Онлайн», «Драконика», «Теос: Желания Богини», «Завоеватель» и «Демоника», гонки «Скорость Онлайн», музыкальные игры «Стань звездой» и «Герои рока», а также стратегии «Княжеские войны» , «Эпика» и Prime World (собственная разработка). Компания основана в 2008 году, ее офисы расположены в Москве и Минске. Подробная информация представлена на сайте http://www.nival.com.

О компании Shanda Interactive Entertainment
Shanda Interactive Entertainment – лидирующий издатель и разработчик онлайн игр в Китае. В числе ее проектов – популярные китайские ролевые и казуальные онлайн игры, предназначенные для самой широкой аудитории. Shanda управляет онлайн играми, созданными как собственными силами, так и в сотрудничестве с ведущими разработчиками. Подробная информация о компании представлена на сайте http://www.snda.com/.

Об игре «Эпика»
Бесплатная онлайн игра «Эпика» сочетает в себе элементы стратегии и ролевой игры. Участвуя в непримиримой борьбе трех империй, игроки развивают персонажа и управляют собственными армиями. Взаимодействовать можно как с окружающей вселенной, так и с другими пользователями, развязывая эпические битвы, где на кону стоит судьба империй.

О портале ZZima.com
ZZima.com – игровая социальная сеть нового поколения, объединяющая вокруг себя всех, кто неравнодушен к электронным развлечениям. Каждый найдет в ней новых друзей, получит доступ к самым разнообразным бесплатным онлайн играм, форумам и новостям, сможет проявить себя, поделиться впечатлениями и получить помощь. Общение и развлечения в ZZima.com неразлучны друг с другом!