No Man's Sky - Beyond не испортит ваши базы, как это сделало дополнение Next

5341
11

Дополнение No Man's Sky Beyond, которое выйдет сегодня, 14 августа, является самым большим расширением для космической песочницы Hello Games. Оно принесет VR в No Man's Sky, увеличит количество игроков до 32 и добавит новые функции, промышленные базы и автоматизацию, езду на лошадях и фермерство, улучшенную языковую систему для инопланетных неигровых персонажей, общий игровой центр и многое другое.

На пороге выхода No Man's Sky Beyond журналисты портала Pcgamer пообщались с Шоном Мюрреем из Hello Games через Skype, и он ответил на вопрос, который интересует многих игроков NMS: «перезагрузит» ли дополнение Beyond Вселенную, как это сделало Next? На что Мюррей ответил: «Мы очень стараемся избежать этого на этот раз».

Когда прошлым летом вышло дополнение Next, многие игроки войдя в систему обнаружили, что их базы были похоронены под поверхностью родной планеты. Базы некоторых игроков парили над планетой. Во многих случаях на самих планетах резко изменились погодные условия - многие игроки, вернувшись в игру, не застали своих домов, а попали под ливень ядовитых дождей. Но похоже, что в Beyond такого не должно произойти.

Глобальные изменения в дополнении Next являлись причиной перезагрузить вселенную, сказал Мюррей. На этот раз, хотя Beyond так же вносит значительные изменения в игру, Hello Games не перезаписывает вселенную вместе с ним.

Дополнение Beyond выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 14 августа и будет доступно бесплатно.

Другие публикации по теме
Новые орбитальные станции и кастомизация кораблей появились в No Man's Sky
Новые орбитальные станции и кастомизация кораблей появились в No Man's Sky
Ранее на этой неделе основатель Hello Games Шон Мюррей опубликовал загадочный твит, который игроки No Man’s Sky расценили как знак того, что грядет обновление.
29 марта в 17:00
2144
5
Форум
Космическая песочница No Man's Sky вновь стала бесплатной на выходные
Космическая песочница No Man's Sky вновь стала бесплатной на выходные
После удачного эксперимента на прошлой неделе команда разработчиков Hello Games решила еще раз предложить всем желающим сыграть в космическую песочницу No Man's Sky совершенно бесплатно в течение нескольких дней.
24 февраля в 12:45
1739
2
Форум
Космическая песочница No Man's Sky стала временно бесплатной и получила новую экспедицию «OMEGA»
Космическая песочница No Man's Sky стала временно бесплатной и получила новую экспедицию «OMEGA»
Разработчик Hello Games начинает 2024 год с предоставления открытого доступа к космической песочнице No Man's Sky до 19 февраля и выпуска обновления 4.5 «OMEGA».
16 февраля в 10:00
2703
7
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
61/100
Оценка редакции: