NotMyCar - Встречаем "Королевскую битву" на колесах

3844
19
Режим “Королевской битвы” продолжает будоражить умы разработчиков. Компания NMC Studios анонсировала проект под названием NotMyCar, представляющий из себя некую смесь MMO Auto Assault и survival-игры Playerunknown''s Battlegrounds.

Вам и вашим врагам предстоит управлять машинами. В начале матча всех участников будут скидывать на парашютах на большое поле боя, которое уменьшается со временем. На карте вы сможете обнаружить улучшения и оружие, необходимые для уничтожения других игроков.

Благодаря системе кастомизации у вас получится превратить ваше транспортное средство в довольно красивое орудие убийства. Украшения открываются с помощью очков, выдаваемых в конце матча.

Уже прямо сейчас вы можете оставить вашу заявку на участие в альфа-тестировании на официальном сайте. И если вам захочется посмотреть игровой процесс NotMyCar, то тогда 3 февраля в 05:00 по МСК загляните на стрим разработчиков.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
notmycar — Королевская битва вышла в ранний доступ
notmycar — Королевская битва вышла в ранний доступ
Королевская битва notmycar от NMC Studios и Skybound Games вышла в ранний доступ в Steam. В целом notmycar - типичный представитель популярного жанра, но с поправкой, что управлять в игре придется бронированными машинами, обвешанными оружием.
6 апреля 2019
1979
4
Форум
Notmycar – Автомобильный Battle Royale в духе Vigilante 8 выйдет в апреле
Notmycar – Автомобильный Battle Royale в духе Vigilante 8 выйдет в апреле
Компания Skybound Games объявила дату выхода автомобильной королевской битвы NotMyCar. Уже 5 апреля игра появится в раннем доступе Steam, в котором проведет около 6 месяцев. Принять участие в тестировании может любой желающий, ведь NotMyCar будет распространяться на бесплатной основе.
15 марта 2019
2185
13
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-