Nova Online: Разработчики рапортуют об успешном старте закрытой беты

3116
21
nova_logo.jpg
OG Games - компания-разработчик первой российской Action MMORPG Nova Online - отрапортовала об успешном старте начавшегося 31-го марта закрытого бета-теста проекта. Девелоперы сообщили о неожиданно высоком для них интересе к игре, результатом чего стало их решение пустить в бету в несколько раз больше человек, чем планировалось ранее. Попутно разработчики напомнили системные требования Nova Online, найти которые можно в полном тексте пресс-релиза.

Полный текст пресс-релиза   Nova Online: ключ на "старт"!


31 марта началось закрытое бета-тестирование первой российской Action MMORPG – Nova Online, от московской студии OG Games.

Разработчики оказались приятно удивлены активностью игроков: согласно данным сайта www.novaonline.ru – 90% зарегистрировавшихся на сайте пользователей прислали заявки на участие в закрытом бета-тесте. В итоге количество заявок, присланных для участия в тестировании, в несколько раз превысило необходимое на этом этапе количество бета-тестеров.

Воодушевленные такой статистикой - создатели Nova Online приняли решение дать возможность протестировать игру практически всем пользователям, приславшим анкеты. Для этого обработка и предоставление игрокам доступа в игру будет организовано в несколько приемов.

Несколько сотен игроков, чьи анкеты были рассмотрены и одобрены OG Games, уже получили по электронной почте письма-приглашения, содержащие, помимо поздравлений, подробные инструкции о том, как и где можно получить доступ к клиенту Nova Online, как подключиться к игровому серверу, а также адреса службы техподдержки. Сейчас значительная часть первой волны бета-тестеров уже играет на сервере Nova Online.

OG Games благодарит всех, кто согласился принять участие в тестировании и совершенствовании проекта Nova Online.

Минимальные требования игры:
Процессор: Intel Pentium 4 с частотой 2.8 ГГц Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: GeForce FX 5900 или Radeon 9800 с 128 МБ видеопамяти Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0 Сетевое подключение - 64 килобита/сек
Операционная система: Windows XP SP2 или Vista


Информация об игре:
www.novaonline.ru

Nova Online - первая российская Action MMORPG. Игра объединила классическую ролевую систему развития персонажа и динамику боев жанра Action. Уникальная игровая механика, богатство тактики и новых возможностей в управлении игрой отличает Nova Online от всех существующих представителей жанра MMORPG.


Информация о компании:
www.oggames.ru

Компания OG Games была основана в 2006 году для создания и вывода на рынок массовых многопользовательских онлайн-игр.

Миссия компании – раздвинуть горизонты возможностей игрового онлайн-мира, как для игроков, так и для индустрии в целом путем вывода на рынок многопользовательской онлайн-игры с многочисленными, по ряду ключевых параметров радикальными, отличиями от существующих клиентских MMORPG.