Новая информация о WolfKnights Online

4408
14
С MOBA-MMORPG WolfKnights Online мы познакомились еще в мае 2013 года. Но про игру стали забывать, когда компания IMC Games представила MMORPG Tree of Savior. Поэтому разработчики решили поделиться новой порцией информации о WolfKnights Online.

- Внутренние тесты началась еще в середине апреля (было по 3 теста в неделю). Сейчас же тесты проводятся каждый день.
- Каждый сезон (битва) будет длиться 1 час.
- В деревнях вы сможете записаться на сезон и купить различные предметы.
- Предметы в WolfKnights Online разделены на две категории. 1 категория – предметы, которые вы можете добыть только в сезоне (и использовать их можно только в сезоне). 2 категория – предметы, которые прикрепляются к аккаунту. Эти предметы у вас не отберут и они не исчезнут.
- Сейчас руны и костюмы относятся ко второй категории. Руны увеличивают характеристики персонажа.
Читать далее   - Маг огня обладает дальнобойными умениями. Он способен контролировать врагов, а также сжигать их.
- В игре есть два важных ресурса: деньги (Vis) и Tachyum. Деньги являются персональным ресурсами, а Tachyum – публичные ресурсы.
- Если вы будете сдавать Tachyums, то вам выдадут Vis и очки боя. Либо можно использовать Tachyums для крафта легендарной экипировки.
- Главнокомандующий сервера можно приобрести баффы за Tachyum. Так что не забывайте сдавать Tachyum, чтобы он мог пробаффать вас.
- Лучше сдавать Tachyum большими порциями. Например, вы получите больше наград, если сдадите 50 Tachyum, а не 10 раз по 5 Tachyum.
- Главнокомандующего сервера выбирают игроки. Он контролирует публичные ресурсы сервера, вводит улучшения на что-то, раздает приказы в битвах с другими серверами.
- Главнокомандующий также может за Tachyum купить серверу пассивные скиллы или баффы, посылать системные сообщения.
- Главнокомандующий имеет больше HP нежели обычный игрок. В случае победы главнокомандующий получает больше наград (а если проиграет, то получит меньше наград, либо вообще ничего не получит).
- В сезонном сражении 7 святилищ. Сервер, который захватит больше святилищ, станет победителем. Если несколько серверов захватили одинаковое количество святилищ, то победит тот сервер, который контролирует центральное святилище.
- Даже если ваш сервер и не победит, то вы все равно получите награду.


Другие публикации по теме
Цзи Юй, новый персонаж Tower of Fantasy, получила трейлер в преддверии своего появления на глобале
Цзи Юй, новый персонаж Tower of Fantasy, получила трейлер в преддверии своего появления на глобале
Разработчики кроссплатформенной MMORPG Tower of Fantasy из китайской студии Hotta Studio на официальном Youtube-канале игры опубликовали трейлер нового персонажа-симулякра Цзи Юй и ее оружия Freeflow
Вчера в 20:00
402
0
Форум
AION Classic Европа отмечает годовщину
AION Classic Европа отмечает годовщину
После успешного запуска обновления 2.7 "Rise of the Revenant" для AION Classic Europe компания Gameforge объявила о том, что в честь празднования годовщины игры вас ждет еще больше сюрпризов.
Вчера в 19:00
463
0
Форум
Хакеры взломали "Дискорд" MMORPG Night Crows
Хакеры взломали "Дискорд" MMORPG Night Crows
Прошедшей ночью был взломан официальный Discord-сервер MMORPG Night Crows. Пользователи заметили, что “администрация” стала вести себя неадекватно и публиковать какие-то подозрительные ссылки. А некоторые сообщения и темы были удалены.
Вчера в 17:00
1367
6
Форум