Новая линейка мониторов Philips

7785
21
В рамках выставки ISE 2018 (Integrated Systems Europe), которая пройдет с 6 по 9 февраля 2018 года в Амстердаме, компания MMD, один из ведущих лидеров в области технических инноваций и обладатель прав Philips Monitors, представит сразу пять новых моделей мониторов.

Все устройства обладают высоким разрешением, качественной передачей цвета и целым рядом технологий, обеспечивающих комфортное пользование:
  • Philips 328P6AUBREB - Обладает IPS-экраном, поддержкой QHD, и хорошими углами обзора, что отлично подходит при работе с различными изображениями, даже обладающими большим количеством мелких деталей. Функция LowBlue Mode поможет снизить нагрузку на зрение, а USB 3.1 Type-C выведет скорость передачи данных на новый уровень.
  • Philips 241B7QUPBEB - К этому монитору с ультротонкими рамками экрана легко можно подключить ноутбук благодаря поддержке USB-C. Всего один кабель используется и для передачи изображения и для зарядки внешнего устройства. Новинка обладает разрешением Full HD и режимом EasyRead, имитирующим лист бумаги.
  • Philips 243V7QJABF - Универсальный монитор с соотношением сторон 16:9, разрешением Full HD и встроенными динамиками. Изображение отличается яркими и естественными цветами, а функции SmartContrast и SmartImage позволят настроить устройство для любой работы.
  • Philips 241B7QPJKEB - Монитор выполнен на 85% из переработанного пластика, благодаря чему экология планеты остается в безопасности. IPS-матрица, встроенные динамики и вебкамера сделают использование новинки максимально комфортным.
  • Philips 349X7FJEW - Панорамный 34-дюймовый изогнутый монитор с разрешением экрана 3440x1440 пикселей и соотношением сторон 21:9. Обладает частотой обновления в 100 Гц и технологией AMD FreeSync, обеспечивающими максимально качественное изображение.



(c) GoHa.Ru