Новая порция игрового процесса Ashes of Creation

И подробности с прямой трансляции

5772
26

Недавно компания Intrepid Studios провела очередной стрим, в рамках которого поделилась с сообществом различной информацией о ходе разработки MMORPG Ashes of Creation, а заодно показала новую порцию геймплея основной части игры. Однако создатели уточнили, что представили достаточно ранний билд, над которым еще предстоит немало потрудиться.


Что касается Alpha One, то создатели регулярно выпускают патчи с различными улучшениями и исправлениями. Так, во второй фазе тестирования будет присутствовать система смены дня и ночи, которая существенным образом повлияет на игровой процесс. Помимо этого, команда уже приступила к созданию режима “Орда”, где пользователям предстоит противостоять огромным толпам врагов. В будущем данная новинка, в отличие от “Королевской битвы”, поможет протестировать непосредственно MMORPG-элементы и связанные с ними механики.


Еще одним очень важным объявлением стала информация о том, что в ноябре состоится переход тестирования на круглосуточный режим, поэтому доступ к серверам будет осуществляться на постоянной основе, а не только в ограниченный период времени. Однако, когда проект доберется до беты, нас ждут достаточно короткие этапы тестирования, так как к этому моменту игра будет практически завершена, а доработка потребуется отдельным элементам.


Компания надеется успеть закончить всю работу и выпустить Ashes of Creation в 2020 году. На данный момент обладателями предзаказа уже стали более 40,000 игроков.



Другие публикации по теме
Системные требования MMORPG Ashes Of Creation на этапе "Альфа-2"
Системные требования MMORPG Ashes Of Creation на этапе "Альфа-2"
Студия Intrepid опубликовала системные требования для ваших ПК, если вы собираетесь играть во вторую “Альфу” (и смогли туда попасть). Напомним, что тест запланирован на вторую половину этого года.
5 марта в 12:50
8617
49
Форум
Разработчики Ashes of Creation рассказали о заданиях и показали полчаса игрового процесса
Разработчики Ashes of Creation рассказали о заданиях и показали полчаса игрового процесса
Intrepid Studios провела очередной стрим и показала игровой процесс из Альфы 2 MMORPG Ashes of Creation. На этот раз в центре внимания оказались задания, за которые можно браться одному или в группе.
1 марта в 11:28
2590
8
Форум
Создатели MMORPG Ashes of Creation показали грабеж караванов, да еще и в PvP
Создатели MMORPG Ashes of Creation показали грабеж караванов, да еще и в PvP
В Альфе 2 Intrepid Studios позволит сообществу MMORPG Ashes of Creation совместить сражения с другими игроками и грабежи караванов. А пока демонстрация этого вида досуга.
2 февраля в 10:39
6157
39
Форум
Пользователи:
7/10
Оценка редакции:
-