Новая версия клиента от 2 июля

6362
1

2 июля стала доступна новая версия клиента для русскоязычных серверов MMORPG ArcheAge. Загрузить вы ее можете через Игровой центр. Основной список изменений:
  • Закончился первый этап летнего фестиваля, во время которого персонажи спускались на бочках в Рокочущих перевалах.
  • Стартовало новое игровое событие "Фестиваль летних радуг", за которое также можно получить жетоны летнего фестиваля.
  • Изменен ассортимент игрового магазина.

Новые костюмы, акции и скидки  + Друзья!

Игровой магазин пополнился новыми великолепными костюмами в стиле традиционных праздничных нарядов жителей Восточной ишубары. По характеристикам эти облачения полностью идентичны и отличаются только цветом.




Костюм жителя Вершины Мира


Костюм жителя Небесной лестницы


Костюм жителя Нефритовой деревни

Характеристики костюмов:
  • объем здоровья +500 ед.;
  • скорость передвижения +5%;
  • устойчивость к урону в ближнем и дальнем бою, осадному урону и заклинаниям +1,2%;
  • шанс критического удара +1,5%;

Обратите внимание — при покупке вы получаете уже распакованный костюм, при этом он сразу будет персональным.

Эти одеяния также можно перекрасить, однако цвет накидки, шляпы и обуви останется неизменным. Усиливающие эффекты этих нарядов действуют 30 дней. Чтобы активировать их заново, костюмы нужно будет постирать. Кроме того, эти облачения можно использовать как вспомогательные при трансфигурации, если вы уже довольны характеристиками своего наряда.

Стоимость каждого праздничного костюма — 500 кристаллов.

Кроме того, в ассортименте акционных товаров появились эфенские призмы. Вы сможете приобрести их по особенно выгодной цене:
  • сапфировая эфенская призма — 40 кристаллов;
  • рубиновая эфенская призма — 120 кристаллов.

Обратите внимание: приобрести призмы по акции можно только 1 раз на аккаунт.


Также с началом профилактических работ 2 июля и до 6 августа действуют скидки на следующие предметы игрового магазина:
  • печать мастера — 420 кристаллов (вместо 600);
  • мыло — 60 кристаллов (вместо 90).


Напоминаем, что с помощью жетона на 150 кристаллов вы можете приобрести кристаллы не только на сайте, но у других персонажей. Ищите предмет на аукционе и покупайте его за игровое золото: полученные кристаллы можно потратить в том числе и на предметы из игрового магазина!

Желаем приятной игры!

Источник

Фестиваль летних радуг  + Друзья!

Приглашаем на фестиваль летних радуг! Организованное консорциумом Синей Соли празднество уже стартовало в одном из самых красивых уголков мира ArcheAge, на Белоснежном пляже, и продлится до 16 июля. Присоединяйтесь к веселью!


Чтобы вам было легче попасть на мероприятие, посланница фестиваля летних радуг с радостью даст вам приглашение. Найти таких персонажей очень просто: они стоят неподалеку от маяков Изы в Двух коронах, Ост-Терре и на Сверкающем побережье. Билет мгновенно перенесет вашего персонажа в лагерь ремесленников на Долгой косе, а от него до места проведения буквально подать рукой. Впрочем, для участия в событии пригласительный совсем не обязателен — здесь рады абсолютно всем гостям!


Именно поэтому на летнем фестивале нет места конфликтам. До его окончания Долгая коса будет полностью мирной зоной: игроки не смогут атаковать друг друга, и даже стражники не нападут на персонажей, принадлежащих к другому союзу. Исключение — охотники за удачей: NPC в области фестиваля примут их дружелюбно, но обычные солдаты по-прежнему агрессивны по отношению к головорезам.

На празднике вас ждет отличная возможность одновременно отдохнуть и провести время с пользой. Представители консорциума с удовольствием выдадут участникам жетоны летнего фестиваля, которые можно обменять в расположенной прямо рядом с ними лавке на уникальные предметы, уже знакомые вам по первому этапу события.

Пир фестиваля летних радуг, который можно приготовить на столиках в зоне проведения события, работает некорректно. Пожалуйста, воздержитесь от производства этого предмета.


Выполнение заданий, предлагаемых NPC, не потребует много усилий. Например, совместно с другими игроками вы сможете опробовать свои силы в строительстве великолепных песчаных скульптур. Уже завершенному изваянию можно вознести молитву, за которую персонаж получит положительный эффект: благословение Матери повышает мастерство во всех ремесленных специализациях на 800 очков, Девы — увеличивает скорость передвижения на 10%, а Садовника — повышает скорость атаки на 25%, а также скорость применения и восстановления умений на 10%. А любители живописи смогут присоединиться к написанию памятных пейзажей, заодно получив в подарок их фрагмент, нужный для изготовления картин для дома. И это отнюдь не все возможности развлечься!


Фестиваль летних радуг завершится 16 июля с началом профилактических работ. С его окончанием также станет недоступна фестивальная лавка — не забудьте обменять жетоны заранее.

Ждем вас на Белоснежном пляже!

Источник

ArcheBox.ru - база данных ArcheAge, калькулятор русской и корейской версии игры. Интерактивная карта, калькулятор умений (1.8 upd.) и подписи для форума! Всё для игроков!

(с) GoHa.Ru, ARCHEAGERUSSIA.RU, ARCHEBOX.RU
Другие публикации по теме
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Компания XLGAMES анонсировала мартовское обновление для корейской версии MMORPG ArcheAge, и пользователь нашего форума подробно рассказал о всех грядущих интересных изменениях.
14 марта в 14:00
1381
0
Форум
Организаторы юбилейной сходки ArcheAge в Москве объявили новое место проведения
Организаторы юбилейной сходки ArcheAge в Москве объявили новое место проведения
Если вы планировали посетить мероприятие, посвященное 10-летию русскоязычной версии MMORPG ArcheAge, то стоит обратить внимание на изменение места встречи.
29 февраля в 14:25
1850
6
Форум
MMORPG ArcheAge празднует десятилетний юбилей — подарки, ивенты и обновление контента ждет вас!
MMORPG ArcheAge празднует десятилетний юбилей — подарки, ивенты и обновление контента ждет вас!
22 февраля MMORPG ArcheAge исполняется 10 лет. Издатель Astrum Entertainment приглашаем всех отметить это событие.
22 февраля в 14:06
1663
1
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: