Новая возможность бесплатной смены имени BattleTag

6724
9

Компания Blizzard сообщила о своем решении предоставить игрокам дополнительную возможность бесплатной смены имени BattleTag.

"Во время проведения мероприятия «Выходные открытого бета-тестирования Diablo III» в апреле, многие игроки воспользовались доступной в тот момент функцией бесплатного изменения имени BattleTag для участия в тестировании. Мы пониманием, что по причине огромного желания попасть в игру, некоторые игроки не полностью осознали как имена BattleTag будут связаны с самой игрой Diablo III, и что количество бесплатных переименований ограничено. Это привело к тому, что некоторые игроки были сильно огорчены выбранными именами BattleTag.

Для возможности помочь с возникшей ситуацией, мы обновили функцию одного бесплатного переименования BattleTag для всех учетных записей Battle.net, и теперь у каждого снова есть одно бесплатное переименование, с возможностью использования по своему собственному усмотрению. Это значит, что если вы уже использовали однажды переименование, у вас есть возможность еще раз изменить ваше имя BattleTag. Если вы ранее не использовали эту функцию, либо еще не создали свой BattleTag, то вы сможете изменить это имя лишь единожды.


Технические подробности  
Для того, чтобы создать или изменить ваше имя BattleTag, пожалуйста авторизуйтесь на странице управления учетной записью Battle.net, в разделе «Информация о записи» выберите Создать или Изменить напротив BattleTag. Напоминаем, что имена BattleTag не уникальны, и вы можете выбрать любое имя в соответствии с правилами выбора имени BattleTag. Более подробную информацию вы можете получить в разделах: Вопросы и ответы по BattleTag и Общение с друзьями на Battle.net.

Помните, ваше имя BattleTag используется как идентификатор вашей публичной деятельности во время игры в Diablo III, а это значит что в группах и каналах общения вас будут узнавать по имени BattleTag – подходите к выбору имени BattleTag благоразумно!

Другие публикации по теме
"Падение Тристрама" вернется в Diablo III в честь дня рождения франшизы
"Падение Тристрама" вернется в Diablo III в честь дня рождения франшизы
Несмотря на выход Diablo IV, третья часть франшизы по-прежнему чувствует себя великолепно. И в честь грядущей даты релиза оригинальной “Диаблы” (это случилось 31 декабря 1996 года) студия Blizzard объявила о возвращении ивента “Падение Тристрама” в Diablo III.
30 декабря 2023
2553
1
Форум
15 сентября стартует 29 сезон Diablo III — он будет финальный с новым контентом
15 сентября стартует 29 сезон Diablo III — он будет финальный с новым контентом
На этой неделе выйдет 29-й сезон Diablo III «Видения вражды». Хотя он является последним контентом с совершенно новой тематикой, у команды есть послание о будущем и о том, как этот сезон закладывает основу для того, что будет дальше.
12 сентября 2023
3020
1
Форум
Сегодня стартует тестирование финального сезона Diablo III
Сегодня стартует тестирование финального сезона Diablo III
Уже сегодня стартует тестирование финального, 29 сезона Diablo III. Разработчики из студии Blizzard обещают большие изменения в балансе классов, свежую тему и новый режим Solo Self Found.
16 августа 2023
1991
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: