Новогодний ивент в русскоязычной версии Lineage 2

8318
13
Похоже, впервые чудесный праздник Новый год пройдёт без главного героя — Деда Мороза. Странным образом он исчез из русскоязычной версии MMORPG Lineage 2, и никто не знает, куда он запропастился.

Вам необходимо найти дедушку, иначе праздник под угрозой срыва. Какой же Новый год без Деда Мороза? Очаровательная Ноэлли вызвалась помочь найти Деда Мороза и прибыла в мир Эльморадена, чтобы помочь игрокам подготовиться к новогоднему торжеству и найти пропавшего дедушку.

Помогите Ноэлли найти Деда Мороза, и она вознаградит вас приятными памятными сувенирами. Учтите, что уже 13 января 2015 года закончится этот ивент в Lineage 2. И 13 января NPC Ноэлли покинет мир Эльморадена.

А 20 января ивент-предметы будут удалены (речь идет о Знаке Деда Мороза и Подарке Ноэлли).

Подробнее об ивенте   Найдите NPC Ноэлли в основных городах Эльморадена. Найти её не составит труда — она прячется под большой Новогодней Ёлкой.

Ноэлли расскажет все подробности пропажи Деда Мороза. А также предложит всем желающим уникальные положительные эффекты фей.

Соло-игроки могут получить лишь одно из благословений на выбор. Если вам захочется попробовать другое благословение, обратитесь к Ноэлли и она заменит текущий эффект на другой.

Также есть возможность получить все 3 благословения сразу, но придётся выполнить одно из двух условий (достаточно одного):

1) состоять в группе из 3-х персонажей разных рас (например: Человек, Орк и Гном);
2) состоять в полной группе из 7 персонажей (расы неважны).

Вы также поможете Ноэлли в поисках Деда Мороза, собрав особые предметы — Знаки Деда Мороза. Собирать их нетрудно — для этого даже не нужно охотиться на монстров! Просто попросите у Ноэлли одно из благословений, и по окончании эффекта благословения вы получите в свой инвентарь Знак Деда Мороза (1 шт.).

Если персонаж получил сразу 3 благословения, по окончании их действия он получит по 1 знаку с каждого эффекта (всего 3 штуки). Помните, в инвентаре персонажа должно быть достаточно свободных ячеек для получения знака. Кроме того, персонаж должен быть жив, иначе он не сможет получить знак.

Знаки вы можете потратить на покупку приятных памятных сувениров у Ноэлли. Но это ещё не всё! Помимо всего прочего, вы можете на время облачиться в нарядный Костюм Деда Мороза.

Обратитесь к Ноэлли и она наложит на персонажа положительный эффект длительностью 1 час с внешним видом Костюма Деда Мороза. Это обычный косметический эффект без каких-либо бонусов.

Ну, и чтобы полностью окунуться в атмосферу праздника и просто поднять себе настроение — щёлкните мышкой по Новогодней Ёлке и вы увидите диалог с искренним новогодним поздравлением!
Другие публикации по теме
PeachMilky представила нежный образ светлой эльфийки из MMORPG  Lineage 2
PeachMilky представила нежный образ светлой эльфийки из MMORPG Lineage 2
Няшка-очаровашка Софи, более известная как косплей-модель PeachMilky, ставшая образом для дочери президента США Эшли Грэм в ремейке Resident Evil 4, решила порадовать поклонников Lineage 2.
14 марта в 10:47
4049
14
Форум
Русская "Линейка" отмечает юбилей — культовой Lineage 2 в России исполнилось 15 лет
Русская "Линейка" отмечает юбилей — культовой Lineage 2 в России исполнилось 15 лет
В декабре 2008 года в России открылись первые официальные серверы Lineage 2. 15 лет спустя издатели собираются отпраздновать юбилей культовой игры с беспрецедентным размахом.
7 декабря 2023
5948
27
Форум
Русский сервер Lineage 2 получит обновление Conquest: The Source of Flame
Русский сервер Lineage 2 получит обновление Conquest: The Source of Flame
Основная версия ММОРПГ Lineage 2 этой весной получит обновление Conquest: The Source of Flame (Свержение: Источник Огня). По традиции в честь обновления Фогейм будет раздавать игрокам подарки. Забрать свой можно будет с 16 марта, а оценить обновление — с 29 марта.
16 марта 2023
6551
1
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: