Новую часть Stronghold покажут на E3

И это будет что-то новенькое

3209
13

Многие студии уже давно начали готовиться к грядущей выставке E3 (Electronic Entertainment Expo), которая пройдет в первой половине июня. Как и обычно, на мероприятии разработчики видеоигр сделают немало анонсов, а также поделятся различными подробностями о своих будущих и нынешних проектах. Одним из участников события станет команда FireFly Studios, которая тоже планируют привезти с собой новинку, а именно следующую часть знаменитой серии стратегий Stronghold.

О самой игре на данный момент известно крайне мало информации. Сейчас она находится под обозначением Stronghold Next, однако ее настоящее название будет объявлено только во время презентации, но уже сейчас можно сказать наверняка, что оно не будет содержать цифру “4”. Также нас ждет и совершенно новый сеттинг, однако, по понятным причинам, разработчики пока не стали комментировать это.

А вот на счет чего точно не стоит переживать, так это выбранной создателями платформы - игра будет распространяться через Steam, а не магазин Epic Games Store. Предпочтение было сделано в пользу площадки от компании Valve, так как она обладает самым большим количеством пользователей, а мультиплеер станет одним из важных направлений в Stronghold Next.

Другие публикации по теме
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Разработчик Team Ranger при поддержке издателя Lightning Games выпустил интересного гибрида шутера от первого лица, защиты башни и строительства базы Outpost: Infinity Siege.
Сегодня в 09:01
476
0
Форум
Состоялся релиз глобальной стратегии Millennia — геймеры и критики с прохладой встретили игру
Состоялся релиз глобальной стратегии Millennia — геймеры и критики с прохладой встретили игру
Состоялся релиз глобальной стратегии Millennia, разработкой которой занимается студия C Prompt Games, а издателем выступила Paradox Interactive.
Вчера в 12:15
1066
2
Форум
Backpack Battles взяла планку в 500 000 копий
Backpack Battles взяла планку в 500 000 копий
Студия PlayWithFurcifer выпустившая 8 марта великолепный рогалик Backpack Battles, похвалилась достижениями игры.
26 марта в 21:00
976
1
Форум