Новые игровые события в русской версии ArcheAge

3419
10

Компания Mail.Ru запустила новые игровые события в русской версии MMORPG ArcheAge. Событие "Благословение Нуи" пройдет с 13:00 по московскому времени 2 апреля до 07:00 16 апреля. За каждые 30 минут нахождения в игре во время проведения события вы сможете получить бутылочку с имбирным напитком, который восстанавливает 100 очков работы.

"К оружию!" предлагает вам выполнить задание "Донесение", за выполнение которого вы сможете получить 20 ларцов с военными трофеями, включающие в себя призмы акхиума, свитки чар бронника, оружейника или ювелира (персональные), глайдер "Эншака" и другое.

Событие "Находки алхимиков", которое пройдет с 13:00 по московскому времени 2 апреля до начала профилактических работ 16 апреля, дает возможность переделать любой тип акхиума в нужный именно вам. Более подробную информацию о игровых событиях вы можете прочитать в "спойлере" к этой новости.

Новые игровые события  + Друзья!

Сегодня после окончания профилактических работ стартует сразу несколько игровых событий. Спешите узнать подробности и принять участие!

Благословение Нуи


Очки работы — ценный ресурс, распоряжаться которым нужно с умом. С 13:00 по московскому времени 2 апреля до 07:00 16 апреля за пребывание онлайн всех игроков ждет приятный бонус к обычному количеству ОР!


Во время действия события за каждые 30 минут нахождения в игре вы можете получить по одной бутылочке с имбирным напитком, восстанавливающей 100 очков работы. Сделать это очень просто: необходимо кликнуть по появившейся в левом нижнем углу экрана иконке с изображением подарка. Она сменит иконку часов, показывающую, что требуемые полчаса пока не прошли.

Обратите внимание, что всего в день можно получить 5 таких бутылочек на аккаунт. Отсчет времени до получения следующей идет для всех персонажей учетной записи и начинается только после того, как вы забрали предыдущую.

К оружию!


Как известно, охота на монстров может быть очень прибыльной. А со 2 по 15 апреля она станет еще выгодней!

Начиная с сегодняшнего дня первый персонаж, которым вы вошли в игру, ежедневно будет получать на почту специальное приглашение, позволяющее начать задание «Донесение». Для его успешного завершения понадобится добыть 30 трофейных жетонов. Сделать это можно, уничтожая чудовищ в определенных локациях: со 2 по 8 апреля включительно — в Хазире, с 9 по 15 включительно — в архивах геомантии библиотеки Эрнарда.


Наградой за выполнение задания станут 20 ларцов с военными трофеями, при открытии которых можно получить немного акхиумной пыли, а также какой-либо из следующих предметов:
  • призмы акхиума;
  • свитки чар бронника, оружейника или ювелира (персональные);
  • катализатор — слабый, основной, улучшенный основной или мощный (персональный, срок действия — 3 дня);
  • монета Дару;
  • обломок ирамийского оружия, музыкального инструмента или украшения;
  • ослик Тыковкин;
  • глайдер «Эншака».

Начав задание «Донесение», будьте внимательны: после отмены взять его повторно не получится. И, конечно, помните, что событие проходит в PvP-локациях — стоит приготовиться к сражениям!

Перед использованием предмета «Донесение», пожалуйста, убедитесь, что у вас взято не более 30 активных заданий, иначе ивентовое задание не будет получено, и новое вы сможете взять только на следующий день.

Находки алхимиков


С 13:00 по московскому времени 2 апреля до начала профилактических работ 16 апреля в разделе «Алхимия» ремесленной книги будут доступны рецепты, с помощью которых можно переделать любой тип акхиума в нужный именно вам!

Из 3 призм акхиума можно изготовить 1 призму необходимой разновидности: например, из звездного получить лунный. Для производства не требуется владеть профессией, также на него не тратятся очки работы — вам понадобится только ремесленный молоточек и станок для акхиума. Спешите запастись полезным ресурсом!

Желаем приятной игры!

ArcheBox.ru - база данных ArcheAge, калькулятор русской и корейской версии игры. Интерактивная карта, калькулятор умений (1.7 upd.) и подписи для форума! Всё для игроков!

(с) GoHa.Ru, ARCHEAGERUSSIA.RU, ARCHEBOX.RU
Другие публикации по теме
Видеоотчет о сходке фанатов ArcheAge в Москве в честь 10-летия русскоязычной версии
Видеоотчет о сходке фанатов ArcheAge в Москве в честь 10-летия русскоязычной версии
В марте проходила сходка фанатов русскоязычной версии MMORPG ArcheAge в московском баре, и разработчики не забыли выпустить специальный видеоотчет о том, как это происходило.
7 апреля в 19:45
2263
0
Форум
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Компания XLGAMES анонсировала мартовское обновление для корейской версии MMORPG ArcheAge, и пользователь нашего форума подробно рассказал о всех грядущих интересных изменениях.
14 марта в 14:00
1962
0
Форум
Организаторы юбилейной сходки ArcheAge в Москве объявили новое место проведения
Организаторы юбилейной сходки ArcheAge в Москве объявили новое место проведения
Если вы планировали посетить мероприятие, посвященное 10-летию русскоязычной версии MMORPG ArcheAge, то стоит обратить внимание на изменение места встречи.
29 февраля в 14:25
1960
6
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: