Новые карты в CS:GO

Через 5 часов обнаружили уязвимость на новой карте

1385
0

Counter-Strike: Global Offensive пополнился новыми картами и экономическими изменениями. Новые карты «Sub-Zero» и «Biome» недоступны для рейтинговых игр, так как они все еще на фазе тестирования. Карта Austria была добавлена в группу «Delta», после чего стала доступна в рейтинговом матчмейкинге. Локации «Shipped» и «Insertion» были удалены из всех режимов, так как пользовались маленькой популярностью и имели проблемы с балансом сторон.


Экономические изменения затронули пистолетный раунд и несколько видов оружия. Теперь после поражения в пистолетном раунде, проигравшая команда получит $1900 вместо $1400. Это довольно важное изменение, так как проигрыш пистолетного раунда приводил к сильному перевесу, который значительно повышал шансы на победу в следующих 2-3 раундах.


Для большей актуальности оружия были заменены цены на AUG и SG553, которые теперь составляют $3150 и $2750 соответственно.


Кстати, игроки в первый день обновления нашли способ, который позволяет выйти за границу новой карты. С помощью подсадок можно запустить героя в текстуры и отправить его разведывать обстановку за картой.


Другие публикации по теме
Киберспортивная лига VK Play League стартует 24 ноября
Киберспортивная лига VK Play League стартует 24 ноября
VK Play анонсирует старт масштабного турнира по Dota 2, CS:GO и Standoff 2 с общим призовым фондом 6 млн рублей
21 ноября 2023
1705
4
Форум
Как скачать игру без торрента на компьютер
Как скачать игру без торрента на компьютер
Обзор всех источников в Интернете, которые дают возможность игроку скачать на свой компьютер игры без торрента.
2 ноября 2023
3405
0
Форум
Пополнение Steam в России без комиссии скинами
Пополнение Steam в России без комиссии скинами
Как пополнить баланс Стим в России выгодно, без комиссии, быстро и просто? – В статье мы расскажем о пополнении аккаунта Steam скинами, на сколько это просто, и как это работает
26 октября 2023
3241
0
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: