Новые награды за участие в летнем фестивале

5538
6

За участие в состязании ездоков на бочках в Рокочущих перевалах на серверах русской версии MMORPG ArcheAge вы можете получить новые уникальные предметы. До 2 июля вы можете заработать жетоны летнего фестиваля, на которые можете приобрести плетеную мебель, полотна с летними пейзажами и многое другое. Подробное читайте в "спойлере" к этой новости.

Новые награды за участие в летнем фестивале  + Друзья!

Состязание ездоков на бочках в Рокочущих перевалах в самом разгаре. До 2 июля вы сможете повеселиться, сплавляясь по реке, и заработать жетоны летнего фестиваля. А с сегодняшнего в лавке обмена за них можно приобрести новые уникальные предметы!


В фестивальной лавке стали доступны следующие награды:
  • большие фолианты мощи и железной воли;
  • плетеная мебель — шезлонги с тентом, которые легко впишутся в интерьер дома или украсят двор, а на некоторые из них можно даже нанести свое изображение;

  • памятная шкатулка;
  • полотна с летними пейзажами — их части можно будет добыть позднее, а сейчас можно заранее изготовить раму для этих картин.


Состязание ездоков на бочках будет идти до начала профилактических работ 2 июля, а после их окончания стартует вторая часть большого летнего фестиваля! Новое игровое событие продлится до 16 июля, и в нем вы сможете получить жетоны летнего фестиваля, а также картины для вашего дома. А пока — участвуйте в первом этапе и копите жетоны, чтобы успеть приобрести все понравившиеся предметы!

К сожалению, из-за ошибки старые награды пропали из ассортимента фестивальной лавки. В ближайшем обновлении все доступные ранее предметы снова появятся, и до старта техработ 16 июля вы сможете обменять жетоны не только на перечисленные в этой новости награды, но и на напитки Хаггерда, титул ездока на бочке и купальные костюмы с полезными бонусами.

Источник

ArcheBox.ru - база данных ArcheAge, калькулятор русской и корейской версии игры. Интерактивная карта, калькулятор умений (1.8 upd.) и подписи для форума! Всё для игроков!

(с) GoHa.Ru, ARCHEAGERUSSIA.RU, ARCHEBOX.RU
Другие публикации по теме
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Компания XLGAMES анонсировала мартовское обновление для корейской версии MMORPG ArcheAge, и пользователь нашего форума подробно рассказал о всех грядущих интересных изменениях.
14 марта в 14:00
1370
0
Форум
Организаторы юбилейной сходки ArcheAge в Москве объявили новое место проведения
Организаторы юбилейной сходки ArcheAge в Москве объявили новое место проведения
Если вы планировали посетить мероприятие, посвященное 10-летию русскоязычной версии MMORPG ArcheAge, то стоит обратить внимание на изменение места встречи.
29 февраля в 14:25
1846
6
Форум
MMORPG ArcheAge празднует десятилетний юбилей — подарки, ивенты и обновление контента ждет вас!
MMORPG ArcheAge празднует десятилетний юбилей — подарки, ивенты и обновление контента ждет вас!
22 февраля MMORPG ArcheAge исполняется 10 лет. Издатель Astrum Entertainment приглашаем всех отметить это событие.
22 февраля в 14:06
1654
1
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: