Новые подробности разработки Granblue Fantasy Relink

Процесс ускорится

1156
0

Компания Cygames, автор франшизы Granblue Fantasy, включающей мобильные игры и аниме, поделились подробностями о разработке своей action-RPG для PlayStation 4 Granblue Fantasy Relink с журналом Famitsu.

В феврале стало известно, что студия Platinum Games более не участвует в разработке игры и Cygames Osaka взяла дело в свои руки. Изначально штат разработчиков, трудящихся над проектом, был меньше, чем в сотрудничестве с PG, и вот что компания поведала журналу:

- Разработка Granblue Fantasy Relink теперь находится полностью под нашим началом- После отделения разработки от Platinum Games мы наростили штат девелоперов и теперь их столько же, как и в сотрудничестве с PG- Количество трудящихся над игрой будет еще увеличиваться и процесс ускорится- Мы уверены, что игроки будут довольны нашей RPG и просим вас следить за проектом

Кроме Granblue Fantasy Relink компания разрабатывает еще 2D-файтинг Granblue Fantasy Versus; обе игры выйдут повсеместно в 2019 году.

Другие публикации по теме
Обновления 1.1, 1.2, 1.3 для Granblue Fantasy: Relink в деталях
Обновления 1.1, 1.2, 1.3 для Granblue Fantasy: Relink в деталях
Разработчики экшен-RPG Granblue Fantasy: Relink провели презентацию в честь очередной годовщины франшизы Granblue Fantasy и рассказали о грядущих обновлениях для своего проекта. Версия 1.1 будет доступна уже 14 марта.
10 марта в 21:13
1704
5
Форум
Granblue Fantasy: Relink продалась миллионом копий
Granblue Fantasy: Relink продалась миллионом копий
Издательство Cygames сообщило о том, что совокупные продажи свежего экшена от третьего лица Granblue Fantasy: Relink на ПК и PlayStation по всему миру достигли значения в один миллион копий.
13 февраля в 11:30
688
2
Форум
Русификатор Granblue Fantasy: Relink
Русификатор Granblue Fantasy: Relink
Команда энтузиастов Team RIG представила свой русификатор для Granblue Fantasy: Relink. Перевод машинный, но ребята обещают, что доведут его до ума, особенно если аудитория поддержит их труд рублем.
10 февраля в 20:14
2295
2
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-