Новый чемпион League of Legends - Джин, Виртуоз

17650
32
Компания Riot Games представила нового чемпиона Джина, Виртуоза, который скоро появится в MOBA игре League of Legends.

Роль нового чемпиона в бою - Стрелок. Джин обладающий уникальной игровой механикой, непохожей на других АДК. Он самый медленный стрелок в LoL, а его Критические удары наносят меньше урона, чем должны, и фактическая скорость атаки не зависит от соответствующего показателя. Бонусы от предметов и рун увеличивающие критический урон и скорость атаки, вместо этого, увеличивают силу атаки Джина.

Умения Виртуоза  
  • Шепот (пассивное умение) - ружье Джина, заряжается четырьмя патронами, последний выстрел всегда наносит критический урон, а также дополнительный урон, величина которого зависит от недостающего запаса здоровья цели
  • Вспышка вдохновения [Q] - Джин бросает шашку в выбранного врага неподалеку, которая до 4х раз отскакивает в других находящихся рядом врагов
  • Предзнаменование [W] - Выстрел в выбранном направлении на большое расстояние, нанося урон всем вражеским миньонам и первому вражескому чемпиону на пути полета заряда. Если противник помечен автоатаками союзников или Виртуоза, он ненадолго обездвиживается, а скорость передвижения Джина кратковременно увеличивается.
  • Закрытый показ [E] - Невидимая ловушка, которая при срабатывании раскрывает врага помечая Предзнаменованием [W], создает большую область замедления, а спустя короткое время ловушка взрывается, нанося урон всем врагам в зоне поражения.
  • Выход на поклон [R] - Джин подготавливает свое оружие, а затем целится в выбранном направлении, раскрывая все помеченные цели в большой области. После этого он может выпустить четыре пули, каждая из которых летит, пока не поразит вражеского чемпиона, замедлив его и нанеся урон, величина которого зависит от недостающего запаса здоровья цели. Последний выстрел Выхода на поклон всегда критический и наносит гораздо больший урон.

Ниже вы найдете видео демонстрирующее умения Джина, а также несколько скриншотов и артов посвященных этому чемпиону. Подробности и дата, когда он станет доступен будут объявлены в скором времени.

“Джин заряжает свое ружье и помпезно появляется на сцене Ущелья. Он дотошен и расчетлив, поэтому он самый медленный стрелок в LoL. Но когда вы попадаете в поле его зрения, когда он застает вас врасплох, вы вряд ли избежите того, что вас ждет.”


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
Как всегда, в понедельник вас ожидает наша околоигровая трансляция на GoHaMedia. Сегодня про первый тест PvP в Pax Dei, проблемы толком не анонсированной ММО по League of Legends, дату релиза Archeage 2 и многом другом.
25 марта в 14:52
1324
2
Форум
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Итак, после побега Грега Стрита так толком и не анонсированная MMO по League of Legends окончательно сдулась, о чем в X объявил сооснователь Riot и босс франшизы Марк Меррилл.
21 марта в 10:48
3254
21
Форум
Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиге Легенд" уже не выйдет
Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиге Легенд" уже не выйдет
Компания Riot Games приняла решение о закрытии своей внутренней студии Riot Forge, а также объявила об увольнении более 500 сотрудников.
23 января в 11:34
10532
48
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: