Новый компактный компьютер для геймеров ASUS ROG G20CB на базе Intel Core i7

50394
23
Компания ASUS представляет ROG G20CB, новый компактный высокопроизводительный компьютер для геймеров, выполненный в корпусе объемом всего 9,5 л и весом 6,38 кг.

Новинка может похвастаться мощной аппаратной конфигурацией — процессором Intel Core i7 шестого поколения и видеокартой NVIDIA GeForce GTX. Стильный матовый черный корпус, с узорами в стилистике индейцев майя, дополнен оригинальной подсветкой с возможностью настройки цвета (до 8 миллионов вариантов). Фирменное приложение ASUS Aegis II помогает отслеживать технические параметры системы, а утилита GameAlive помогает записывать и редактировать видеофрагменты игры для того, чтобы потом ими можно было поделиться в социальных сетях.

Подробнее о модели игрового ПК ASUS ROG G20CB можно узнать на официальном сайте компании ASUS. Адреса фирменных магазинов ASUS и авторизованных дилеров представлен здесь.

Подробности и технические характеристики   Процессор Intel® Core™ i7 шестого поколения
Новый ASUS ROG G20CB создан специально для любителей компьютерных игр. В стильном компактном корпусе установлены процессор Intel Core i7 шестого поколения, что позволит играть в самые современные игры при максимальных настройках качества и выполнять ресурсоемкие задачи. По сравнению с процессором прошлого поколения прирост производительности Intel Core i7 составляет 10%, а энергоэффективность возросла на 23%.

Эффективная система охлаждения
Для обеспечения стабильной работы системы, даже при сильных нагрузках во время длительных игровых марафонов, инженеры компании ASUS оснастили новый ROG G20CB высокоэффективной системой охлаждения, которая осуществляется путем естественной конвекции с дополнением двух внутренних вентиляторов, скрытого воздуховода и медных тепловых трубок. Новый ROG G20 может похвастаться не только высокой производительностью, но и низким уровнем шума (22 дБ).

Технические характеристики


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Обзор Predator Orion X от Acer — мал, да удал
Обзор Predator Orion X от Acer — мал, да удал
Компьютеры SFF-формата зачастую могут считаться произведениями инженерного искусства за счет того, что производители или моддеры умудряются уместить в компактных корпусах очень серьезное “железо”.
11 апреля в 15:03
9362
7
Форум
Собираем геймерский PC на Мегамаркете
Собираем геймерский PC на Мегамаркете
Мы не смогли найти в рунете более выгодного сайта с учетом описанной выше формулы, чем Мегамаркет. Приобретая некоторые комплектующие, вы можете вернуть часть их стоимости в виде бонусов СберСпасибо и уже их использовать для покупки других товаров. 1 бонус равен 1 рублю, а оплатить “Спасибо” можно до 99% цены.
8 марта в 11:00
36251
104
Форум
У этого компьютера две катаны и крутой дизайн
У этого компьютера две катаны и крутой дизайн
На странице ПК-энтузиастов в какой-то социальной сети моддер поделился фотографиями впечатляющей сборки ПК с названием "Ронин".
5 марта в 10:00
2851
13
Форум