Новый трейлер «Гараж» для Farming Simulator 19

Нужно больше техники!

1460
3

Разработчики из Giants Software решили порадовать своих фанатов и выпустили новый трейлер для Farming Simulator 19. Видеоролик демонстрирует разнообразие и кастомизацию транспорта в игре. До выхода игры осталось 10 дней, скорее всего, мы еще увидим релизный трейлер игры, который соберет все новинки в одном ролике.


Разработчики Farming Simulator 19 заявляют, что игра будет самым масштабным симулятором сельского хозяйства в мире. Вас порадуют более 300 единиц проработанной техники. Кстати, все «агрегаты» лицензированные и соответствуют своим оригиналам. Огромный автопарк будет включать в себя технику таких ведущих брендов, как John Deere, Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone и Deutz-Fahr.


Giants Software переработали свой игровой движок и заявили о улучшенной графике, новом освещении и реалистичных отражениях. Графика действительно смотрится хорошо, но представленная техника все еще напоминает игрушечные модели. Огромная ферма вдали от цивилизации, которая ежедневно собирает и перерабатывает тонны ресурсов – вылизана до последней пылинки.


Релиз Farming Simulator 19 запланирован на 20 ноября. Игра выйдет на PC, PS4 и Xbox One.



Другие публикации по теме
В Stardew Valley теперь можно бахнуть майонезика в компании друзей
В Stardew Valley теперь можно бахнуть майонезика в компании друзей
Великолепная казуальная ферма Stardew Valley отмечает появление кооперативного режима на восьмерых свежим патчем, который добавил в игру много нового, но главное — возможность пить самый популярный в России соус, майонез!
20 марта в 12:09
1033
2
Форум
Состоялся релиз фермы-выживалки Lightyear Frontier — игроки и пресса довольны
Состоялся релиз фермы-выживалки Lightyear Frontier — игроки и пресса довольны
Состоялся релиз мирной выживалки-фермы Lightyear Frontier, разработкой и изданием которой занимались FRAME BREAK и Amplifier Studios.
20 марта в 11:54
880
0
Форум
Новый геймплейный трейлер ролевого симулятора жизни Mirthwood
Новый геймплейный трейлер ролевого симулятора жизни Mirthwood
Разработчик Bad Ridge Games выпустил новый геймплейный трейлер своего предстоящего ролевого симулятора Mirthwood.
20 марта в 10:01
1651
3
Форум