Новый трейлер Just Cause 4

Сюжетный трейлер демонстрирует еще больше взрывов

981
0

Squaer Enix совместно с Avalanche Studios выпустили новый сюжетный трейлер Just Cause 4. Новый видеоролик наполнен сюжетом, он побил рекорд прошлого трейлера по количеству взрывов. А между красочными эффектами и динамичной сменой кадров иногда можно заметить Рико Родригеса, который отправился за приключениями на остров Солис.


Ранее был опубликован трейлер основного антагониста игры – Габриэлы Моралес. Эта мадам управляет целым островом и группировкой «Черная рука». Только Рико Родригес может исправить ситуацию, хотя он направился в Солис по другим причинам, но мир спасать кому-то надо. Изначально Рико планировал узнать все о смерти отца, но предводитель темной организации немного поменял планы. 


В новой части взрывоопасного экшена вас ждет улучшенная графика, безумные полеты на крюке, антагонист в обтягивающем латексе и немножко сюжета, приправленного динамитом. Релиз Just Cause 4 запланирован на 4 декабря этого года, игры выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4.



Другие публикации по теме
Состоялся релиз динамичного платформера Pepper Grinder
Состоялся релиз динамичного платформера Pepper Grinder
Разработчик Ahr Ech вместе с издателем Devolver Digital выпустил динамичный 2D-платформер Pepper Grinder, где с помощью бурильной машины главная героиня способна погружать и выныривать из-под земли и воды.
Сегодня в 21:12
169
0
Форум
Если бы не длинные волосы Евы, Stellar Blade могла бы выйти раньше на год
Если бы не длинные волосы Евы, Stellar Blade могла бы выйти раньше на год
В интервью изданию Famitsu директор Stellar Blade Ким Хен Тхэ и технический директор Дон Ги Ли рассказали, что разработка игры могла бы быть короче, если бы не длинные волосы Евы
Сегодня в 16:00
1332
10
Форум
Авторы серии Like a Dragon (ранее Yakuza) не хотят переходить на Unreal Engine
Авторы серии Like a Dragon (ранее Yakuza) не хотят переходить на Unreal Engine
Некоторое время назад серия игр Yakuza была переименована в Like a Dragon. Эта франшиза, которая была запущена в 2005 году, успела продаться 21,3 миллиона копий по всему миру, что определенно позволило SEGA и Ryu Ga Gotoku заработать довольно много денег.
Сегодня в 14:47
259
0
Форум