О любовных утехах в проекте Revival

23443
129
В блоге разработчиков sandbox MMORPG Revival появился новый пост. И вот что удалось узнать:

- Не надейтесь увидеть в игре женщин с красивыми прическами и белоснежными зубами в бронированных стрингах.
- В Revival ваш персонаж сможет ходить в туалет, заниматься любовью, владеть рабами и использовать скиллы серийного убийцы.
- Разработчики не собираются уделять большое внимание постельным сценам (не ожидайте, что будут какие-то дикие позиции и т.д.). И будет доступна опция зацензуривания (ее можно включить и выключить) интимных моментов.
- Если вы будете заниматься любовью, то вы получите какие-то перковые бонусы. Если вы будете заниматься любовью слишком много, то ожидайте негативные последствия. Если вы вообще не будете заниматься любовью, то, в принципе, ничего плохого или хорошо с вашим персонажем не случится.
- Любовные утехи будут представлять из себя своеобразную мини-игру (то есть можно будет и проиграть в этой игре и получить дебафф).
- У персонажа будет умение “Секс”. И вы сможете прокачать это умение. То есть чем выше будет прокачан скилл, тем проще вам будет в мини-игре.
- В мире Revival проституция довольно обыденное дело. Если вы не хотите заниматься любовными утехами с другими игроками, то вы можете пойти в бордель и нанять там НПС.
- Ваш персонаж сможет стать проституткой (у вас даже будет специальное умение для этого, которое можно будет прокачать). Будете оказывать различные интимные услуги для НПС и не только, а взамен будете получать деньги. Можно будет даже обслуживать гильдию или группу персонажей.
- Любовь разрешена только между людьми (половых ограничений нет, но есть возрастные). В основном заниматься любовью можно только в приватных местах, а не у всех на виду на улице.


Другие публикации по теме
За предзаказ дополнения Dawntrail в MMORPG Final Fantasy XIV вы получите "Заводного Зидана" и ранний доступ
За предзаказ дополнения Dawntrail в MMORPG Final Fantasy XIV вы получите "Заводного Зидана" и ранний доступ
Стартовали продажи наборов с дополнением Dawntrail для MMORPG Final Fantasy XIV от компании Square Enix. Новый контент будет доступен одновременно на ПК и консолях PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox Series.
Вчера в 19:00
1063
7
Форум
MMORPG Tarisland демонстрирует лучницу в новом трейлере
MMORPG Tarisland демонстрирует лучницу в новом трейлере
Разработчики MMORPG Tarisland опубликовали новый трейлер своего проекта. Сегодня нам решили представить один из игровых классов — лучницу.
Вчера в 16:31
2047
17
Форум
Embers Adrift получила очередное крупное обновление с новыми Ember Vein Loops
Embers Adrift получила очередное крупное обновление с новыми Ember Vein Loops
В Embers Adrift добавлено несколько новых соло-петель Ember Vein Loops, а также ряд обновлений качества жизни, в том числе пользовательские записи для LFG/LFM и многое другое
Вчера в 15:00
519
2
Форум