О планах разработчиков The Elder Scrolls Online на будущее. 4 декабря

14835
107
Генеральный директор компании ZeniMax Online Studios Matt Firor решил рассказать о планах разработчиков MMORPG The Elder Scrolls Online на будущее. Новый патч, появится на ПТС вскоре после Нового Года. Планируется, что это будет крупное обновление, включающее в себя Систему Чемпионов и Систему Правосудия.

Система Чемпионов (Champion System) будет включать в себя новые изменения в развитии после 50 уровня. Разработчики проделали довольно длительную подготовительную работу для введения Системы Чемпионов (в Апдейтах 4 и 5). Апдейт 6 будет содержать в себе третью фазу этой системы: возможность распределять очки в Чемпионские пассивные умения и другие изменения, которые придадут системе завершённость.

Сотрудники ZeniMax Online Studios хотят познакомить вас также с Системой Правосудия (Justice System), ввод в игру которой будет поделен на фазы, как это было сделано с Системой Чемпионов. Первая часть этой системы будет содержать в себе многие ПвЕ-элементы схожие со Skyrim: вы сможете воровать у продавцов, красть из карманов НИП, убивать их, а также подвергнуться наказанию за эти дела от стражников.

Но система не будет частью ПвП системы. Главная причина, связана с тем, что перед тем как добавлять ПвП-элементы, разработчики The Elder Scrolls Online должны удостовериться, что Система Правосудия работает правильно. Как вы все понимаете, ПвП очень сложно спрогнозировать.

Читать далее   Заглядывая в будущее, Система Правосудия, серьёзно повлияет на основы игры. Городские жители станут нейтральными персонажами, и их можно будет атаковать. А многие вещи, которые ранее свободно лежали, теперь обрели хозяев и их надо будет украсть.

Дополнительной преградой станут стражники, которые могут помешать вам сбыть украденные предметы. Эти и другие изменения отражают наши намеренья привнести в игру больше свободы и элементов «сэндбокса».

Так как апдейт 6 очень крупный, разработчики придержат обновление Imperial City ПвП-зоны для дальнейших патчей. Сейчас их QA и тестовые ресурсы сосредоточены на системах Правосудия и Чемпионов. Сотрудники ZeniMax Online Studios хотят быть уверенными, что Imperial City будет полностью готов, когда он появится на ПТС.

ОБНОВЛЕНИЕ ДЛЯ КОНСОЛЕЙ

Кроме того, разработчики продолжают работать над Xbox One и PlayStation 4 версии ESO. В них уже можно поиграть, но ещё требуется кое какая работа перед их релизом. Первое и главное – разработчики хотят, чтобы две новые системы (Правосудия и Чемпионов) были в консольных версиях.

Стоит отметить, что Xbox One и PlayStation версии игры – не просто порты версия для PC/Mac. Разработчики полностью переработали интерфейс, сделав его более дружественным для консольных игроков. Они также добавили функции голосового общения и полную интеграцию с XBL и PSN.
Другие публикации по теме
Лучшие косплеи на юбилейном мероприятии The Elder Scrolls Online
Лучшие косплеи на юбилейном мероприятии The Elder Scrolls Online
На днях разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online провели встречу в Амстердаме, где не только поговорили с поклонниками игры, но и устроили конкурс косплея. Победителей в этом творческом состязании они показали в своем блоге.
Вчера в 07:00
1797
6
Форум
В The Elder Scrolls Online началась раздача дополнения Thieves Guild
В The Elder Scrolls Online началась раздача дополнения Thieves Guild
В MMORPG The Elder Scrolls Online продолжается празднование 10-летнего юбилея, и разработчики предлагают искателям приключений, которым нравится действовать по ту сторону закона, возможность заполучить дополнение Thieves Guild без каких-либо затрат.
16 апреля в 00:08
1533
0
Форум
Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
В рамках празднования 10-летия MMORPG The Elder Scrolls Online компания Zenimax Online анонсировала ивент Thieves Guild Anniversary Spotlight, который пройдет с 15 по 29 апреля и предоставит возможность бесплатно забрать DLC Thieves Guild.
13 апреля в 11:51
5676
12
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: