Об экономике в дополнении Heart of Thorns для Guild Wars 2

4640
33
Разработчики MMORPG Guild Wars 2 продолжаются делиться с игроками информацией, связанной с дополнением Heart of Thorns. И сегодня вам предстоит узнать об изменениях в экономике:

- Навряд ли поначалу все будет работать нормально, так как изменений много, но команда будет следить за ситуацией и вводить всевозможные правки, чтобы вернуть все в стабильный вид, которого она хочет добиться.
- В новой системе количество уже не является переменным числом, но оно всё ещё огромно. Крафт прекурсоров поддерживает дефицит большого количества важных предметов и команда предприняла усилия, чтобы частично сохранить эту связь.
- Некоторые из изменений уменьшат количество материалов на выходе, чтобы помочь разработчикам поддержать дефицит, а другие изменят баланс и добавят более редкие материалы, чтобы помочь поддержать вариативность дефицита который уже есть.
- Команда переместила фокус с подземелий на фракталы и рейды. И разработчики твердо уверены, что фракталы и рейды это именно тот контент, который команда хочет продолжать поддерживать в дальнейшем. Некоторые награды из подземелий будут перемещены в другие виды контента.
- Естественно, подземелья останутся местами, благодаря которым игроки смогут получить уникальные предметы, но ликвидность их наград будет уменьшена, а награды за остальной контент станут больше.
- Награды за карты - это особые, осязаемые награды, которые вы получаете, играя на карте.
- Материалы, получаемые в качестве награды за карту, больше не могут стать переоцененными на длительный период времени, так как у игроков появилась возможность раздобыть необходимые припасы.
- Дополнение Heart of Thorns для Guild Wars 2 добавит баланс некоторых ресурсов, чтобы поправить некоторые сломанные рынки.


(c) GoHa.Ru, GuildWars2.ru

На сегодняшний день Warface — это совсем не тот шутер, о котором вы могли слышать два года назад  

Другие публикации по теме
MMORPG Neverwinter получила завершение истории Spelljammer
MMORPG Neverwinter получила завершение истории Spelljammer
Вышел 28-й модуль MMORPG Neverwinter — “Приключения в Wildspace”. Модуль завершает сюжетную арку Spelljammer, расширяет зону приключений Wildspace, добавляет новое подземелье, улучшает качество жизни и многое другое.
Сегодня в 20:00
124
0
Форум
Четвертый сезон World of Warcraft: Dragonflight принес изменения в системе подземелий
Четвертый сезон World of Warcraft: Dragonflight принес изменения в системе подземелий
В MMORPG World of Warcraft: Dragonflight стартовал четвертый сезон, в котором произошли различные изменения и улучшения, а также завершилась эпоха перед The War Within.
Сегодня в 19:00
246
0
Форум
MMORPG Mad World отмечает первый день рождения
MMORPG Mad World отмечает первый день рождения
Студия Jandisoft отмечает первую годовщину своей многострадальной кросс-платформенной MMORPG Mad World: Age of Darkness. З
Сегодня в 18:00
309
1
Форум