Обновлена информация о легендарных квестах Гневиона

11776
10
Обновлена информация о цепочке квестов, за которую можно получить легендарное оружие в MMORPG World of Warcraft : Mists of Pandaria, сообщает компания Blizzard Entertainment. Оружие доступно всем классам и фракциям – задания выдает Черный принц Гневион. В патче 5.2, находящемся в данный момент на тестовом сервере, цепочку дополнят:


- Появится новый сценарий для одного пользователя. Задача – помочь Гневиону изготовить особое оружие в Кузне Грома.
- Добиться превознесения станет легче.
- Новый мировой босс – Налак, Повелитель гроз, новый самоцвет – «Корона небес».
- Пораженное ша оружие нельзя выбить в новом рейде, но в старых такая возможность сохранится.
- Самоцвет, являющийся наградой за задание «Дыхание Черного принца», можно вставлять в пораженное ша оружие, но нельзя – в оружие из рейда «Престол гроз».
- Используя «Око Черного принца», можно добавить гнездо в эпическое оружие.

Кроме этого, было выложено описание всех доступных в настоящее вреям заданий – с ними можно ознакомиться ниже.

Читать далее   Mists of Pandaria

Чужак в чужой стране

Задание начинается с того, что вы получаете таинственную записку, в которой вас просят найти некоего Черного принца в таверне «В туманах», что находится на Сокрытой лестнице. Разбойники, которые завершили цепочку заданий «Клыки Отца», получат другую записку, и количество репутации, заработанной за это задание, для них тоже будет отличаться.

Так рождается легенда

Гневион — радушный хозяин, и он предложит героям 90-го уровня напиток и развлечет гостей беседой, а затем вы сможете взять задание «Так рождается легенда». Разговорившись с вами, Черный Принц поделится своими мыслями о происходящем. Как и его отец, он может видеть весь Азерот и судьбу, что ему уготована. Не беспокойтесь: Гневион считает, что отец сбился с верного пути, хоть и не менее остро ощущает хрупкость мира. Их объединяет и мысль о том, что тяготы войны Альянса с Ордой меркнут перед лицом темной угрозы, нависающей над всем миром.

Гневион говорит: «Только ЕДИНЫЙ Азерот сможет противостоять тьме. Война должна закончиться как можно скорее. Пока мы не потратили на нее все свои силы».

Гневион скажет, что полностью поддерживает вашу сторону конфликта и что избавить мир от угрозы смогут герои вроде вас. Чтобы выполнить эту важную задачу, вы должны экипироваться как следует. Нужно показать, чего вы стоите, прежде чем перейти к следующему этапу под названием «Испытание Черного принца».


Испытание Черного принца

Пора как следует изучить мир, поглядеть на новых существ и хорошенько сократить их поголовье, выполняя задание «Испытание Черного принца». Убивая богомолов и могу 90-го уровня (скорее всего, вам уже приходилось это делать после достижения того же уровня), вы быстро зарабатываете репутацию у Гневиона, и это позволит получить следующее задание из цепочки.

Разбойникам, выполнившим цепочку заданий на получение легендарного предмета («Клыки Отца»), не нужно добиваться уважительного отношения Гневиона. Он считает, что уже совершенных деяний достаточно для доверия.
*Примечание: в обновлении 5.1 также можно было улучшать репутацию с фракцией в Красарангских джунглях, убивая NPC противоположной фракции.


Сила врагов

Теперь Гневион относится к вам с уважением; вы возвращаетесь к Черному принцу и получаете еще одно задание. Ему нужны 10 печатей власти и 10 печатей мудрости, которые можно получить в качестве добычи после убийства врагов в Подземелье Могу''шан, на Террасе Вечной Весны и в Сердце Страха. Добывая их, вы выполняете задание «Сила врагов».

*Примечание: вы с некоторой вероятностью сможете получить печати в качестве добычи в рейдах, собранных с помощью системы поиска рейдов. Тем не менее, они будут выпадать реже, чем в тех же рейдах в обычном и героическом режиме, где их можно добыть с каждого босса.


Страх как он есть

«Робкие начинают бояться до того, как видят неприятности, трусы – как только завидят их. Самые отважные начинают бояться, когда неприятности уже позади».

После того как печати собраны, вы получите новое задание, «Страх как он есть», в ходе которого вам придется уничтожить Ша Страха на Террасе Вечной Весны и вернуть Гневиону Химеру Страха.

Примечание: этот предмет можно получить в качестве добычи в рейде, собранном с помощью системы поиска рейдов, а также в обычном и героическом режиме Террасы Вечной Весны. Химеру Страха также можно получить после победы над Ша Страха, даже если вы уже убили его. Вы убили этого босса, получили последнюю печать, отнесли ее Гневиону и теперь думаете, что для следующего похода на Ша Страха нужно подождать неделю... нет, не нужно. Эта добыча выпадет после следующего убийства, даже если вы не имеете права на добычу. Главное — не забудьте забрать добычу с тела босса, поскольку она не будет подобрана автоматически.


Дыхание Черного принца

Итак, вы вернули Гневиону Химеру Страха, и он просит найти его в Причуде камнетеса, чтобы выполнить задание «Дыхание Черного принца». От здания черного рынка туда ведет тропа, по которой можно добраться до места, а можно и просто долететь до цели на своем ездовом животном. Оказавшись там, вы сможете выбрать один из трех легендарных самоцветов: кристаллизованный страх, кристаллизованный ужас, and кристаллизованный кошмар. Их можно вставить в пораженное ша оружие. После этого вы получите достижение «Глава 1: Испытание Черного принца».


Глава II: Война Гневиона

На этом ваши странствия не заканчиваются. С выходом обновления 5.1 вам нужно будет показать Гневиону, на что вы способны, и заполучить легендарный предмет. Вас ждут два задания: «Приближение…» и «Мерило для предводителя».


Мерило для предводителя

В ходе задания «Мерило для предводителя» Гневион поговорит с вами о Вариане Ринне или Гарроше Адском Крике (в зависимости от вашей фракции). Будучи весьма сердобольным хозяином, он вновь предложит вам угощение. Отведав еды, вы получите положительный эффект и сможете узнать больше о предводителе Орды или Альянса.


Цель принца. Испытание доблести

И вновь по слову Гневиона вы отправляетесь в Пандарию, чтобы с достоинством выполнить задание «Цель принца». В этот раз вы должны заслужить почтение Черного принца, одерживая победы над представителями враждебной фракции в Красарангских джунглях. Гневион также захочет, чтобы вы прошли «Испытание доблести», заработав 6000 очков доблести.


Смена командования. Слава орде/ Львиный рык

В зависимости от того, к какой фракции вы принадлежите, в ходе задания «Смена командования» вам потребуется убить предводителя вражеской фракции: верховного маршала Двукоссу в Львином лагере или полководца Кровавого Эфеса в Крепости Покорителей.

Вам также нужно будет отправиться на передовую, когда вы получите задания «Слава Орде» и «Львиный рык», чтобы отвоевать храм Котмогу и Сверкающие копи. Просто займите место в очереди на поле боя и покажите свою силу противникам.


Душа Орды / Зов предводителя

Как только вы доложите о выполнении предыдущих заданий, то сразу получите новое. В зависимости от принадлежности к той или иной фракции вас ждет либо задание «Душа Орды», либо «Зов предводителя». Гневион захочет поделиться с вами полученными сведениями о Гарроше Адском Крике или Вариане Ринне. Выслушав его, вы получите око Черного принца, которое позволит добавить бесцветное гнездо в пораженное ша оружие, и заработаете достижение «Глава II:Война Гневиона».


Обновление 5.2: «Властелин Грома»

Задание на получение легендарного предмета продолжается! Глава III: Два принца

Сюжет, равно как и ваши приключения под предводительством Черного принца Гневиона, продолжатся в обновлении 5.2 «Властелин Грома». Миру вновь угрожают могу и Властелин Грома, поэтому принц Гневион хочет поскорее обнаружить источник их силы. Он вновь призовет самых могучих героев Азерота, чтобы те помогли ему в поисках. В погоне за сведениями отважные герои отправятся в самое сердце дворца Властелина Грома и проявить свою стойкость и ловкость. А по пути герои смогут раскрыть секрет легендарного особого самоцвета, «Короны небес».
P.S. Подписывайтесь на наш YouTube канал.
Другие публикации по теме
После Shadowlands World of Warcraft страдала от исторически высокого оттока игроков, но аддон Dragonflight все исправил
После Shadowlands World of Warcraft страдала от исторически высокого оттока игроков, но аддон Dragonflight все исправил
На прошлой неделе на GDC старший вице-президент и генеральный менеджер франшизы Warcraft Джон Хайт выступил с презентацией, в которой оглянулся на 30 лет существования Warcraft
26 марта в 07:00
2015
12
Форум
Blizzard признала, что MMORPG World of Warcraft: Shadowlands стал провалом
Blizzard признала, что MMORPG World of Warcraft: Shadowlands стал провалом
Помимо большой гордости за то, что MMORPG World of Warcraft никогда не меняла стоимость подписки (речь идет о стандартных, а не о региональных ценах), есть в истории этой игры такой момент, за который стыдно даже разработчикам.
24 марта в 13:55
6527
21
Форум
Руководитель франшизы Warcraft гордится тем, что цена на подписку World of Warcraft никогда не менялась
Руководитель франшизы Warcraft гордится тем, что цена на подписку World of Warcraft никогда не менялась
Джон Хайт, старший вице-президент и генеральный менеджер Warcraft, все больше времени проводит за размышлениями о том, как повысить ценность подписки, чем за мыслями о дополнительных деньгах
23 марта в 15:00
17467
53
Форум
Пользователи:
4/10
Оценка редакции: