Обновление для Star Wars Jedi: Fallen Order: «Новая игра +», костюм инквизитора и красная светошашка

Ко Дню «Звездных войн»

3594
12

По случаю прошедшего накануне Дня «Звездных войн» Respawn и ЕА выпустили достаточное крупное обновление для вышедшего в конце прошлого года экшена Star Wars Jedi: Fallen Order.

Оно включает как целый ряд косметических элементов для корабля, BD-1 и самого Кэла Кестиса, в том числе костюм инквизитора и красный кристалл для меча, позволяющие хотя бы прикинуться адептом темной стороны, так и режим «Новая игра +» и меню Meditation Training, открывающее доступ к испытаниям с волнами противников в Combat Challenges или настраиваемым боям в Battle Grid.

А вот поклонники многопользовательского шутера Star Wars Battlefront II призывают DICE и ЕА все-таки продолжить выпуск нового контента, даже если DLC станут платными, для чего фанаты создали петицию на change.org. Ее подписало уже более 13 000 человек, но пока разработчики не откликнулись на их мольбы.

Другие публикации об играх Star Wars на GoHa.Ru:

Источник: change.org

Другие публикации по теме
Electronic Arts покинул режиссер Star Wars Jedi: Fallen Order и Star Wars Jedi: Survivor
Electronic Arts покинул режиссер Star Wars Jedi: Fallen Order и Star Wars Jedi: Survivor
Издание Bloomberg сообщило, что режиссер приключенческих игр Star Wars Jedi: Fallen Order и Star Wars Jedi: Survivor Стиг Асмуссен покидает Electronic Arts
14 сентября 2023
1111
3
Форум
Крупные приобретения могут подавить креативность. Создатель Titanfall  и Battlefield делится своими мыслями
Крупные приобретения могут подавить креативность. Создатель Titanfall и Battlefield делится своими мыслями
2022 год был полон крупных приобретений в сфере видеоигр, и руководитель Electronic Arts Винс Зампелла поделился своими мыслями о крупных приобретениях и о том, что они могут означать.
16 сентября 2022
1792
1
Форум
Грабб: сиквел Jedi: Fallen Order получит название Star Wars Jedi: Survivor
Грабб: сиквел Jedi: Fallen Order получит название Star Wars Jedi: Survivor
На своем последнем подкасте Grubbsnax известный игровой журналист и инсайдер Джефф Грабб заявил, что ему известно название будущего сиквела Star Wars Jedi: Fallen Order.
13 мая 2022
929
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: