Обновление игры до версии 0.8.5.1 - "Бродячая угроза"

4735
6
MWO_70x95.gif
Melting World Online – многопользовательская браузерная онлайн игра, созданная по технологии Flash. Вам предстоит собрать команду пилотов, управляющих огромными боевыми роботами. Фантастический мир чужой планеты, полный необычных созданий, загадок и тайн ждет вас. Посмотреть сражения онлайн можно тут.

Сегодня на основной сервер установлено обновление - "Бродячая угроза". Ключевые изменения и нововведения:

1. Добавлены новые задания;
2. Новый тип событий - "Бродячая угроза".
3. Изменены ускорители - все их параметры были пересмотрены;
4. Усилены противники - теперь они точнее соответствуют своему уровню;
5. Ребалансировка оружия;
6. Исправлены различные ошибки.

Подробнее:  +
Новые задания

Новая линейка заданий "Сигма и Омега". Узнайте, что скрывают Вест и Лайа! Что на самом деле происходит между Сигмой и Омегой?

Бродячая угроза

Мы ввели бродячих соло-боссов, один ходит по пустошам южной долины, второй по снежным просторам. Будьте осторожны, они нападают, стоит игроку появиться на их территории.

Ускорители

Так как ускорители в первую очередь нужны для стрелков, мы убрали почти из всех ускорителей прибавку структуры заменив ее на более нужные вроде усиления урона, скорости или меткости. Специальные "танковые" ускорители остались, но все остальные теперь более подходят для стрелков чем раньше.

Противники

Начиная с 10 уровня пересчитана структура и урон монстров, в целом они стали толще, но наносимый ими урон стал более правильным. Внимательно смотрите за этим изменением и обязательно сообщайте нам, если рекомендуемый уровень угрозы вдруг стал непроходим.

Оружие

Мы готовим новую порцию оборудования и оружия 30-40 левела, соответственно наводим ревизию на все оружие. Дополнительные атрибуты вроде прибавки структуры на оружии были убраны, так как это выглядело странно. Оружие должно наносить урон, а не служить броней или двигателем. Были поправлены и другие параметры для лучшего баланса оружия.

Исправлены ошибки и введены улучшения

1. Проведена большая работа по оптимизации серверной части;
2. Исправлена ошибка отображения марок в магазине;
3. У иконки заданий теперь пишется количество;
4. Добавлено "подтверждение" при удалении друга из коммуникатора.