Обновление "Том III, книга III - Отголоски Смерти" установлено

2339
8
lotro_logo.jpg
На серверы MMORPG «Властелин Колец Онлайн» установлено обновление «Том III, книга III - Отголоски Смерти», сообщает официальный сайт проекта.

«Несмотря на небольшой размер, оно является одним из самых серьезных изменений игрового мира за последнее время, - говорится в объявлении. - На этот раз мы не увидели новой локации или повышения уровня, но Средиземье шагнуло на новую ступень истории. Радикальные классовые изменения, переработка легендарного оружия, измененные локации и новые инстансы! Что ждет искателей приключений в продолжении эпической истории?»

Читать полностью  +
Том третий получил продолжение. 3 книга приведет героев в новые подземелья, в том числе рейдовый зиккурат Ост Дунхот, мрачные залы ушедших эпох и воспоминаний. Отважным предстоит сразиться с Проклятием Дарина и Иваром, заполучить новый сет и легендарное оружие первой эпохи!

Изменения локации Эвендим и Эттенских высот!

Локация переработана под 30-40 уровни. Новый Аннуминас, более 100 заданий и новое снаряжение! Усиления для новобранцев-монстров и комплект брони для ветеранов Свободных народов.

Легендарное оружие!

Переработаны реликвии, руны опыта более не разделены, а искатели приключений готовы ринуться в битву за оружием Первой Эпохи на 65 уровень! Теперь вы можете переносить нужные наследия - и изготовить идеальное оружие точно под свои потребности.

Изменения классов!

Охотники, менестрели и взломщики исследуют новые умения и разрабатывают новые тактики. Новые стойки у взломщика, прерывание умений у охотника, измененные эффекты баллад и песен у менестреля! Все классы получили новые умения или обновили старые.

Новинки в игровой лавке!

Игровая лавка, как и все Средиземье, пополнилась новинками. Особое внимание уделено переработанным легендарным предметам!
  • Свитки для замены наследий доступны за марки. Если вы не можете подобрать нужное наследие на другом предмете - ищите его в лавке. Свиток заменяет ненужное наследие на желаемое 2 уровня. Доступны свитки наследий классовых умений и свитки замены наследий на характеристики.
  • Доступны в лавке свитки титула и наборы реликвий. Укомплектовать легендарное оружие реликвиями и снабдить его нужным типом урона можно гораздо быстрее! Наборы реликвий доступны до 4 уровня. Желающие также могут расширить число доступных ячеек прокачки легендарного оружия - до 8.
  • Эксклюзивный предмет - свиток изъятия. Служит для извлечения реликвий. Если вы не хотите терять ценные реликвии, вставленные в уже не нужный предмет, этот свиток специально для вас! Используйте его на оружии и получите обратно все реликвии. Недовольным не останется даже самый рачительный гном!

Новые расширения костюмов, общего банка и гардероба

Теперь количество доступных для персонажа костюмов можно увеличить до 7. Число расширений общего банка увеличено до уровня 9, а общего гарбероба - до уровня 10.

Бутафорское снаряжение

Виг-Фельд, мантия Вильсаус и другие редкие предметы теперь доступны в разделе костюмов. Многие герои мечтают заполучить раритет, но время упущено или удача не на их стороне. Если вас не интересуют характеристики предмета, но очень важен внешний вид - добро пожаловать в лавку. Более 20 новых предметов для модников!

Путешествия
  • Число привязок к путевым камням теперь можно расширить! Доступно до 6 точек привязки, покупаемых в игровой лавке. Путешествуйте быстрее и удобнее. Выбирайте любую из точек привязки. Также расширен ассортимент карт.
  • В игровую лавку было добавлено 500 предметов, которые, разумеется, окажутся полезными вам и вашему персонажу - будь он новичком или бывалым путешественником!