Обновление Warspear Online 4.6: Торжество Злого Сандро

3014
0
Компания AIGRIND объявляет о выходе обновления мобильной MMORPG Warspear Online 4.6: Торжество Злого Сандро для Android, iOS, Symbian, Windows Mobile, Windows Phone, Windows, Linux и Maс OS! В масштабном обновлении игроки смогут отправиться на Снежный Предел для празднования самого массового праздника мира Warspear – Миророждения, которое продлится до конца января! Новичков и опытных игроков ждут десятки веселых заданий, подземелья для всех уровней, праздничные навыки, лабиринты, опасные боссы, Сундук Миророждения, прически и другие уникальные награды которые можно будет получить только во время праздника!

Читать далее  +
Главная задача участников праздника — восстановление порядка в городке эльфов, который был разгромлен главным боссом праздника - Злым Сандро. Победа над ним — главная награда и возможность стать частью истории игры. Но помимо этого игроков ждут и десятки других ценных призов! Новое оружие с уникальным бонусом «Ярость» и ледяные оболочки, доспехи, кольца и амулеты, шесть новых костюмов и десятки самых популярных, прислужников, эликсиры, припасы и товары для ремесла.

Аринар замер в ожидании торжества Миророждения, но, похоже, все приготовления были напрасны. Со Снежного предела доходят ужасные вести — посёлок эльфов разгромлен, а Белый Старец пропал. Какой же праздник надежды без того, кто её воплощал?

Всему виной Злой Сандро, коварный и жадный великан, вздумавший занять место Белого Старца. Сидя на троне в своих ледяных чертогах, Сандро упивается могуществом - почти весь Снежный предел покорился ему! Сандро в шаге от того, чтобы обрести власть над будущим Аринара. Но для этого ему нужна Кузница Богов, в которой, по преданию, будет вновь отковано Копьё Войны. Она — последний рубеж! Кто встанет у Сандро на пути, кто вернёт Аринару надежду?

Хорошие новости ждут обладателей старых устройств на Android, Symbian и Windows Mobile. Компания выпустила облегченные, более стабильные версии клиента, которые можно скачать на официальном сайте.

Что такое Warspear Online?


Warspear Online – это бесплатная фэнтезийная многопользовательская MMORPG для мобильных и десктопных устройств. Больше пяти миллионов игроков во всем мире уже остановили свой выбор на ней, а сайт Best Apps Ever Awards признал ее лучшей ММО.

В Warspear Online есть все, что любят поклонники классических MMO: 4 расы и 12 классов, больше 1000 сюжетных и сотни ежедневных квестов, ремесло, гильдии, игровой чат, выделенные подземелья, арена и сражения с другими игроками. Клиент игры работает на разных платформах: Android, iOS, Windows Phone, Windows Mobile, Linux, Windows, Mac OS и Sybmian. Для игры необходим доступ в интернет.



Официальный сайт: http://warspear-online.com