ВИДЕО

[Обновлено] Call of Duty: Modern Warfare — И все-таки российский Санкт-Петербург

Таки ни слова по-кастовийски

3545
21

[Обновлено] В конечном итоге Санкт-Петербург находится в России, а разработчики действительно отказались от идеи полностью заменить ее на Кастовию.

До релиза многопользовательского шутера Call of Duty: Modern Warfare от студии Infinity Ward и компании Activision еще несколько часов, но игровые порталы и блогеры уже вовсю выкладывают ролики. Ранее разработчики уверяли, что сюжет игры не должен никого задеть или очернить ту или иную сторону конфликта, а место найдется и России, и внезапно появившейся из воздуха Кастовии.

Однако The Puzzle Tech опубликовал видео, из которого стало ясно, что Санкт-Петербург, доступный как в кампании, так и в мультиплеере, превратился в расположенный в Кастовии Санкт-Петроград. Изменения затронули лишь названия, все достопримечательности, включая, например, Исаакиевский и Казанский соборы остались. Да и в диалогах речь все еще идет о российских военных. Одним словом, вакханалия продолжается.

А портал IGN поделился видео со штурмом расположенной в Верданске базы российских (или кастовийских, кто теперь разберет) террористов, ответственных за газовую атаку.

Call of Duty: Modern Warfare выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 25 октября.

Другие публикации по теме
Microsoft планирует добавить игры Call of Duty в Game Pass, сообщает инсайдер
Microsoft планирует добавить игры Call of Duty в Game Pass, сообщает инсайдер
Авторитетный инсайдер Том Хендерсон рассказал, что на июньской презентации Xbox Games Showcase нас ждет не только анонс новой Cal of Duty, но и объявление о добавлении уже вышедших игр этой франшизы в Game Pass.
9 апреля в 11:30
1036
3
Форум
Хакеры обокрали читеров в Call Of Duty
Хакеры обокрали читеров в Call Of Duty
VX Underground в X (ранее Twitter) сообщили о том, что в данный момент некие неизвестные хакеры активно обворовывают тех, кто используют читы в Call of Duty.
29 марта в 19:58
2107
3
Форум
Кратос застебал Activision на TGA: «Моя речь была длиннее, чем кампания новой Call of Duty»
Кратос застебал Activision на TGA: «Моя речь была длиннее, чем кампания новой Call of Duty»
В прошлом году Кристофер Джадж, звезда сериала «Звездные врата: ЗВ-1» и скандинавской дилогии God of War, уже произвел впечатление своей речью на The Game Awards. Не подкачал актер и на этот раз.
8 декабря 2023
1861
2
Форум