МНЕНИЕ

Обсуждение: Идеальный мультиплеерный FPS или крик души

Каким должен быть хороший многопользовательский шутер

2262
2

Игровая индустрия не стоит на одном месте, а постоянно старается развиваться, предлагая нам все больше и больше различных новинок. Однако действительно ли это так, ведь в большинстве жанров прогресс геймплейной составляющей на самом деле не такой уж и серьезный. Например, если рассмотреть мультиплеерные шутеры от первого лица, то можно заметить, что общая концепция остается неизменной уже на протяжении многих лет. Так, один из читателей нашего портала поделился своим видением идеального многопользовательского FPS. Ознакомиться с ним, а также поделиться мнением можно в специальной теме для обсуждения.

“Сами посмотрите на тенденции. Что случалось с мультиплеерными ФПС за последние 10 лет? Вышел ПАБГ, который задал тренд на БР. Вышел Овер, который задал тренд на мобаФПС. И всё? Полная стагнация в этом сегменте. Тот же APEX мало привнёс нового, так как по сути это те же яйца, только сбоку. БФ, КОД и тд. топчутся на месте уже который год и геймплейно остались в прошлом веке. Бегать убивать-умирать-на респ и так по кругу пока не закончится раунд.... мда. Вам такой геймплей не надоел?”

Другие публикации по теме
Дюжина причин сыграть в Warface в 2024 году
Дюжина причин сыграть в Warface в 2024 году
Что же делает Warface такой популярной? Мы назовем вам целую дюжину причин, по которым вам непременно стоит сыграть в Warface в 2024 году.
Сегодня в 10:30
607
5
Форум
Команда GODDESS OF VICTORY: NIKKE показала нового персонажа Kilo в бою
Команда GODDESS OF VICTORY: NIKKE показала нового персонажа Kilo в бою
Разработчики GODDESS OF VICTORY: NIKKE опубликовали новое видео, в котором продемонстрировали Кило — новую Никке, которая появится в игре уже совсем скоро
Вчера в 12:00
1253
11
Форум
Обзор геймплея ретро-шутера Phantom Fury в новом трейлере
Обзор геймплея ретро-шутера Phantom Fury в новом трейлере
Накануне релиза Phantom Fury студия Slipgate Ironworks вместе с издателем 3D Realms выпустили новый трейлер с обзором геймплея грядущего ретро-шутера.
Вчера в 10:01
668
1
Форум