[Обзор] A:IR - Корабли и все, что с ними связано

Особенности судовладения

4039
20

Одной из ключевых составляющих MMORPG A:IR (Ascent: Infinite Realm) являются воздушные корабли, так как с ними связано достаточно большое количество активностей, а их развитие является отражением того прогресса, которого добились герои во время своего путешествия по фэнтезийному миру.

Однако по этой же причине разобраться во всех тонкостях относящегося к судам контента, начиная от строительства и улучшений и заканчивая основами управления и сражениями, представляется достаточно сложным занятием. Один из читателей нашего портала на основе сделанного им перевода подготовил обзор, в котором постарался рассказать обо всем, что необходимо знать капитану, прежде чем подниматься на борт своего корабля.

“Итак, корабли - это, безусловно, контент. Это можно даже назвать одним из краеугольных элементов игры, столпом, который определяет Ваше развитие в игре. Интересно как летать и фармить что либо, так и заниматься самим развитием своих судов, а также участвовать в полномасштабных сражениях в PvP. Как и любой другой контент в игре, знакомство с воздушными судами начинается достаточно просто, но стать мастером-навигатором, развиться на самый высокий уровень - это потребует от Вас усердия и трудолюбия”.

Другие публикации по теме
Корейская версия MMORPG Elyon скоро закроется
Корейская версия MMORPG Elyon скоро закроется
Недавно было сообщено, что глобальная версия MMORPG Elyon закроется в декабре текущего года, а теперь аналогичные новости пришли от Kakao Games из Южной Кореи.
30 ноября 2022
7355
19
Форум
Западная версия MMORPG Elyon прекратит существование 7 декабря
Западная версия MMORPG Elyon прекратит существование 7 декабря
Сегодня на сайте западной версии MMORPG Elyon, издательством которой занимается Kakao Games, появилось уведомление о прекращении обслуживания игры.
7 сентября 2022
7599
30
Форум
Soulbringer появится в глобальной версии MMORPG Elyon 7 сентября
Soulbringer появится в глобальной версии MMORPG Elyon 7 сентября
Компания Krafton объявила точную дату добавления класса Soulbringer в глобальную версию MMORPG Elyon.
12 августа 2022
2057
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: